Женские ники

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
Вот давно хотел спросит, почему разнообразие женских ников относительно мужских ограничено (зачастую) уменьшительно-ласкательными прозвищами типа "Тигрица", "Принцеска", "Кисуля", "Пантерка777" и тд и тп.
Конечно же, для тех, кто будет вдруг возмущаться (несуществующим на самом деле в этой теме) сексизмом, поясню: это не претензии или что похуже, это просто вопрос, который меня интересует уже давно. Знакомые девушки зачастую отвечали на него очередным вопросом, воспринимая всё в свою сторону: "А что, не нравится мой ник?". В конечном итоге, адекватного ответа я так и не получил, так что хочу спросить здесь.
 
по-моему Вы уж очень в серьёз воспринимаете такую "мелочь" как ник , зачастую он придумывается на "скорую руку" совершенно не несущий какой-то глубокий смысл.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Я знаю людей, ник которых с ними уже лет 10. Серьезно или нет, но ник - это по сути второе имя, так что...
 
ого) хотя ты прав, у меня у мужа все так же нику оч много лет и знакомые и друзья по нику и зовут. забираю свои слова обратно) просто описывала по себе.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ну им же хочеться казаться милыми, розовыми и нежными, что воплащяют в ник или какими хотят казаться, у меня тоже все знакомые, все: "Багирки", "Любимые", "Нежные", "Принцессы", "Кисули" и т.д.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вы же сами называете нас кисками,зайками и всякими лапуськами :) Меня тоже многие называют по очень старому ещё с эспи чата,а потом и мирочному нику идущему со мной по жизни не один год.И он тоже из кошачьих.Первая часть ника по сути и есть я,а вторая часть ника могла быть любой не обязательно кошачьей,но было бы странно читать девушка_волчара или девушка_крокодил:)
А вобще ник дело тонкое.Жаль мирка канула в лета и погнать негде...
 

KindLyGirl

me to you
тоже придумался ник как то очень быстро при первой установке мирки.... ого... 9 лет уже получается....
мне может он и самой не очень уже нравиться, но что то новое выдумывать не вижу смысла...
 
Зверху