Crush The Lies promo group

Grigorij

grinder
You must be registered for see images

Обзор альбома: Наверное, многим хорошо знакома музыка этой напористой житомирской команды. За почти 7 лет существования Snuff стали одним из наиболее заметных альтернативных коллективов Украины. Долгое время группа испытывала внутренние сложности, с чем и была связана относительная пассивность её развития. Однако в последнее время дела Snuff нормализовались, а на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом “Дефиниция свободы”. Диск реализован новым лейблом ІНШАМУЗИКА (первым релизом которого стала “Утопия” ТОЛ – 2007) совместно с MOON RECORDS и DOG’n’PIG FAMILY (полумифический отдел MOON RECORDS главой которого является Сергей “Вождь” Гайдукевич).

Надо отметить отличную реализацию альбома: начиная с плотного “вкусного” звука (саунд-продюсер Сергей “KNOB” Любинский), чёткого музыкального исполнения и заканчивая отличным концептуальным оформлением и красочной печатью. В принципе, релизов такого уровня в нашей стране пока, к сожалению, очень мало.

“Дефиниция свободы” состоит из 11 музыкальных дорожек общей продолжительностью около 45 минут. После небольшого интро из динамиков обрушивается шквал среднескоростного, низкочастотного метала. Лучшим определением услышанному, скорее всего, будет что-то вроде agressive metal. Материал пластинки является симбиозом в основном из nu-metal, death-metal и hardcore стилей, причём выделить какую-то одну основу сложно. Насколько я понимаю, в альбом вошли композиции, накопленные за довольно длительный период жизни группы, так что стилей и влияний здесь немало. И, соответственно, диск напоминает скорее компиляцию из лучших вещей.

Музыка квартета в основном строится на сочетании вязкого гитарного риффинга и среднетэмповых качающих партий ритм-секции. И хотя чего-то особенно нового в этом материале немного, встречаются здесь и довольно интересные ходы. В общем, несмотря на какие-то мелкие недостатки, Snuff добились хорошего результата – пластинка производит цельное позитивное впечатление. Наиболее выделяющимся компонентом записи здесь, так или иначе, является вокал. Обширный диапазон приёмов в использовании Виталика "Mankind" (от низкого гроулинга до чистого пения) и интересные вокальные аранжировки – основная ударная сила Snuff. К слову, в этом деле группе помогли ЖК (песня "Осознание") и Prozorowww (в песне "Птица с хрустальным оперением"). Как по мне, именно эти композиции получились лучше всех на этом диске.

Лирика альбома концентрируется на социально-философских темах, изрядно “вымазанных” gore-элементами. Песни построены в виде небольших абстрактных рассказов от первого лица, сотканных из оборванных ощущений. Некоторые из них более близки теме внутренних переживаний и раскрывают психологические стороны той или иной проблемы. Иные – это истинный призыв к действию, часто бросающий откровенный вызов социуму.

Конечно, в масштабе всемирного музыкального рынка альбом шуму не наделает, но для родных пенатов – это очень хорошая работа. “Дефиниция свободы” – один из претендентов (пока что, наверное, единственный) на звания «альбом года» Украины в тяжелой весовой категории. При этом советую приобретать диск, а не качать перекошенный от сжатия mp3. Тем более, что этого также заслуживает красочное оформление пластинки. Обложка и 12 страниц буклета оформлены крышесносным дизайном от известного киевского дизайнера Дениса Капустянчика, и отлично дополняют концепцию музыки. Собственно говоря, альбом “маст хэв” каждый, кому интересна тяжёлая музыка “мэйд ин СНГ”, а также те, кому небезразлична музыка “нэньки” Украины.

Альбом издан лейблами Іншамузика и Moon Records

Обзор добавлен: 26/05/2007. Neformat.com.ua ©

Автор обзора: Pitt

Список песен:
01. Сектор Сознания (Intro)
02. Моя Война
03. Воспоминания
04. Новый Иисус (Выбор)
05. Моя Смерть
06. Обратной Дороги Нет
07. Осознание (доп. вокал Ж.К./ex-Skinhate)
08. Определение Мечты
09. Я Ненавижу
10. Птица С Хрустальным Оперением (доп. вокал Prozorowww/ТОЛ)
11. Желание Остаться В Живых
 

Вкладення

TaboriT

Member
сообщаю видео с Есквариал готово. единственное что весит оно 2,2 гектара. помоги перегнать его в менее весомый формат. а то задолбёмся качать.
С моим 80-ти гектаровым веником сильно не разгонишься, да и напряги в универе... времени очень мало. Ну ...еще будет время поразмыслить/поискать что и как но это после 21го.
Хотя..может его и не надо перегонять, вылаживают же ДВД и ХД с бешеными объемами.
 

TaboriT

Member
03.07.2007 Сумы "Undeground" ТВА / ТВА MOONFOG(Словакия), BLOODFEAST(Словакия), VULVULATOR (Ужгород, porno grind)

Неужели? Буду очень рад .-))
 

Grigorij

grinder
да, и такое будет. а пока все тулим на SNUFF и N.Digit в Андер в эту субботу (23 июня).
 

Grigorij

grinder
собственно сам альбом Snuff.

в дополнение: на концерте можно будет купить диски группы, а так же взять автографы и сфоткаться. думаю постараемся часа за 2-3 до концерта устроить небольшую встречу для всех желающих с обоими группами где то в скверике им. Т.Г.Шевченко, где каждый сможет преобрести мерчандайзинг групп и пообщаться с музыкантами.
 
Останнє редагування:

Grigorij

grinder
В связи с рядом открытых концертов в Сумах, которые пройдут на выходных, а именно 23.06 - концерт на театральной площади - акция борьбы со спидом и 24.06 рок концерт в столовке политеха, промо группой Crush The Lies и музыкантами групп Snuff и N.Digital было принято решение о переносе концерта в арт кафе Underground на неделю вперёд. То есть на 30 июня (след. суббота). Кроме этого ничего больше не меняется.
Люди, уже купившие билеты на наш концерт, смогут прийти по этим же билетам 30.06 или обменять их на деньги в Андере, остальные желающие могут просто преобрести билеты на 30 число.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и ждём всех Вас 30 июня в клубе Underground !!!
 

ups

New Member
Блин из-за этого концерта выступление моей группы перенесли:(
 

Grigorij

grinder
твоя группа может выступить в любой момент, а Снафф и НДиджит не каждый день в Сумы приезжает. + не думаю что НЕвыступление твоей группы в тот день кого то сильно огорчит.
 
Зверху