Crush The Lies promo group

Grigorij

grinder
исправленный вариант лень вешать. конечно же вход в грн, а не злотых :)

Андер находится на месте бывшего Black & White, что под зданием налоговой инспекции. По вывеске несложно найти. Билеты кстати лучше заранее покупать, т.к. их количество ограничено.
 

TaboriT

Member
Расказывайте, как там коцерт прошел. а то благодаря епт, обстоятельствам не получилось у меня.
Есть фотоотчет? Григорий, ливы не записывались?
Да и вообще что там и как.

И когда в будущем аналогичные мероприятия?
 

Grigorij

grinder
Фотоотчёт будет, ливы записались и с пульта и видео на камеру. Отчёт попозже от меня будет. Скажу лишь что было всё очееень жирно, офигительнейший звук и супер команды, особенно поляки, разрыв, команд такого уровня в Сумах еще не было, и наверное не скоро будут. Ждите полный отчёт скоро !!! Bardzo zaebisha !!!
 

TaboriT

Member
:eusa_wall Эх.... остаеться только жалеть и ждать бутлегов с фото.
Мда....
 

Grigorij

grinder
жаль что был не полный зал, не почему люди не пришли: цена не большая, вон на кокашко "оркестр че" 45 рубасов, тут вдвое меньше, может стилистика ?! но реально у поляков очень солидное владение инструментом и подмешано много классики в музыке. Короче я еще и образ их альбомчика выложу на соларе.
 

yaridlo

New Member
...залишилося лише підтвердити слова Грицька і дочекатися звіту та копій дисків.
Просто супер!!! Bardzo zaebisha !!!
 

static

New Member
:) концерт был Мего зачетный.Огромное спасиба Григорию и уважуха бандам,асобенно Львову -неажидал услышать такую пилораму унас в Сумах,очень парадовало....надеюсь Григорий вылажит запись выступления.Поляки молодцы в плане перфоменса на сцене что очень заводило публику.А людей действительно было мало...каонцерт паказал что истенных ценителей такой музыки в городе фанарь.Действительно на каких то Оркестр Че 45 грн а на ету красату всеголиш 25 грн.

Григорий довай пабольше таких технарей па типу Амбиваленс)))
 

Grigorij

grinder
амбиваленс мне понравились, но не так, как в тот раз. тот состав мне чесно говоря намного больше нравился. А поляки это труба. очень жирно. и музыка классная, и подача. вообщем концерт удался.
 

TaboriT

Member
Фотоотчёт будет, ливы записались и с пульта и видео на камеру. Отчёт попозже от меня будет.

Короче я еще и образ их альбомчика выложу на соларе.
/me потерял всякие надежды. 8-((

Кого интересует кор, вот топик с неформата:
Crush The Lies promo group: 23 июня в Underground Cafe состоиться коцерт групп SNUFF (Житомир) - nu metal и N.DIGIT (Киев) - nu/metalcore.
 

Grigorij

grinder
сообщаю видео с Есквариал готово. единственное что весит оно 2,2 гектара. помоги перегнать его в менее весомый формат. а то задолбёмся качать.
и еще. насчёт снаффа и н.диджит.

You must be registered for see images


вот собственно и инфа. Группы замечательные, Снафф одна из моих любимых альтернативных групп Украины. N.Digit это команда состоящая из ex-X-RAY & ex-SANKTUM. Сайты команд есть на сайте, музыку групп постараюсь выложить в сети.
 

Вкладення

Зверху