двойная скорость

planson

Member
кто нибудь пользовался услугой двойная скорость? Как ее активировать, у меня вообще нет такого пункта
You must be registered for see images
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
Вроде бы в следующем месяце только появится услуга эта. Как и другие приятности.
 

planson

Member
Alexsandr,
так раньше бала услуга, перешел с турбо на турбо+, пропала
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Кипит мой разум возмущённый"!
Как обладатель плюсанутого тарифа, я жажду видеть, что у меня есть бонусный счет (пусть и пустой) и возможность поиметь двойной тариф.
Но по 0 800 300 460 можно услышать только роботов и музыку...
И подозреваю, что, прорвись я к колл-гёрлз, она бы предложила мне или ручками (за мои кровные 50 грн.!) включить тот двойной тариф (как уже было ;) ) или ждать мая...
 

hed1n.ru

стебанутый
Я сменил в биллинге спокойно ) Всё бесплатно ) Насколько я понял, главное чтобы на начало периода была сумма тарифа на счету
 

Sunsay

Member
Заказал в биллинге двойную скорость. Система сняла мне 50 бонусов и 50 грн со счёта., загнав меня в минуса. Офигевший от такого расклада звонил в поддержку, на что мне ответили что деньги мне вернут 1 мая, что это особенность биллинга и что они работают над этим.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я сменил в биллинге спокойно ) Всё бесплатно ) Насколько я понял, главное чтобы на начало периода была сумма тарифа на счету
Бесплатно ничего не бывает - в любом случае за подключение двойной скорости должно списаться 50грн. с бонусного или с основного счета.

Если за деньги с основного счета сменить - это понятно, так я и сейчас могу.

А если за счет бонуса - то как, нет глюков с повторным вычитанием 50грн. за подключение двойной скорости (и с бонусного, и с основного счета, как у deline или вот у Sunsay )?
 
Останнє редагування:
Зверху