Выбор ЖК Телевизора

я владелец такого 26 дюймов, читал много отзывов , мое мнение - отличный тв, флеху кушает на ура, пульт великоват... только совет, проверяй на черном фоне на наличие битых пикселей.
и еще совет количество точек что на 26 дюймах что на 32 одиаковое, так что возможно у 32 будет хуже изображение.
по поваду точек не соглашусь, 32 поддерживает 1980на1020, а 26 только 1366на768
Вобщим я приоритеты определил:
основное направление будит просмотр ТВ через тарелку, смотрю я пакет НТВ+ через шаринг с помощью ресивера openbox 540, изредка буду смотреть что то через комп, usb перестал быть актуальным поскольку смотреть буду через комп, а так же чтобы быстро переключал каналы без тормозов, ну и нормальная цветопередача, и чтобы не мазал при просмотре динамического видео, что посоветуете?
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
по поваду точек не соглашусь, 32 поддерживает 1980на1020, а 26 только 1366на768
Вобщим я приоритеты определил:
основное направление будит просмотр ТВ через тарелку, смотрю я пакет НТВ+ через шаринг с помощью ресивера openbox 540, изредка буду смотреть что то через комп, usb перестал быть актуальным поскольку смотреть буду через комп, а так же чтобы быстро переключал каналы без тормозов, ну и нормальная цветопередача, и чтобы не мазал при просмотре динамического видео, что посоветуете?
4-я серия (32C450) имеет разрешение 1366*768.
1920*1080 это 5-я серия и выше, а это уже другие деньги.

Если когда-то комп будет кем-то занят, а тебе захочется фильмец глянуть? По-моему юсб очень не помешает!
 
Тогда буду смотреть в сторону 630 модели гнусмаса, там есть подключение через hdmi и lan, отличие будит? я так понимаю при hdmi будит макс. 50 герц, а при лане должно быть 100?
 

вне конкурентов, ест через флешки и винты, есть сеть lan, 100 герц, full hd, динамическая контрастность обалденная. Отзывы говорят сами за себя
 
немного подсобирал денег подскажите какая модель будит лучше:

LG 32LW575S

Samsung UE-32D6100 3D

Toshiba 32TL838 3D
Важный момент это чтобы был всеядный форматоед, скоростной, качественная картинка, быстрый интернет через роутер и кабель "киевстар".
 

Vitaly

Member
объективнго подскажет тебе только тот, кто владеет этими 3мя моделями - думаю таких не много....
ищи по магазинах и щупай каждый...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
имхо, но я бы лучше взял нормальный 42 жк с лед, тем более судя по стоимости выбранных моделей, деньги позволяют. А 3Д смотреть на 32" не очень комфортно. К тому же фильмы рипы и мультики с блюрея 3Д выходят для громких премьер не через месяц или два после начала проката - быстрее в кинотеатре посмотрите, чем дома. С другой стороны если в планах играть в 3Д игры - то смысл есть... Если же пользоваться будете только для просмотра ТВ, качественных рипов с флешки или компа, то лучше брать 42"... 3Д дома ближайшие 2-3 года не особо актуальным будет у нас. Тем более на такой диагонали...
 
меня 3d не особо привлекает, потому что их мало выходит и редко. А вот очень важен серф. по интернету, хотелось бы более менее нормальный браузер, не просто выход на youtube, поскольку компьютер один, и интернет скоростной, а желающих в интернете полазить всегда много, а покупать второй компьютер не вижу смысла, а вот телевизор с хорошим встроенным браузером был бы универсальный вариант, и смотреть приятно и по интернету шастать. Я бы и рад 42, отец купил 46" себе, но просматривать его нормально только с 4-5м. благо у него площадь дома позволяет, а я не обладаю такой конфигурацией площади квартиры, в моей маленькой комнатке хватит 32" с верхом, просмотр с расстояния 2,5-3,0 м.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
42" можно в районе 5500 взять + 2000 на неттоп размером с книгу, если не вешать телек на стену, то на его веса крепление можно повесить неттоп, который в сочетании с безпроводной клавой превращает все в умный телик с нормальной диагональю и навигацией, без гемороя серфа с ДУ и т.п. И в конечном итоге таже сумма которую придется выложить за Самсунг или Лыжу...
 

Adams2009

Member
не стоит самсунги обижать, просто модель которую назвал автор не рыба не мясо...
 
Зверху