Предложение по ЧС продавцов/покупателей

Необходимо ли создать наглядную "стену" недобросоветных продавцов/покупателей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104

Vitaly

Member
Ув. форумчане, вот меня затронула тема не добросовестный продавцов. В разделе Покупка, продажа, обмен, работа, есть подраздел "Черный список продавцов и покупателей", который в данный момент состоит из 4х страниц, естественно это не дает возможность оперативно проверить орумчанина "на вшивость".
Я так понимаю что черный список прежде всего создан для предупреждения покупателей/продавцов о недобросовестных людях, а проблема состоит в том, что попросту сложно отслеживать его пополнение и отсутствует наглядность.
Хочу внести предложение создать список провинившихся товарещей, для оперативной проверки. Внесение же в эту таблицу предлагаю сделать по определенным критериям: количество жалоб, мини голосования и тд.

если тему создал не внужном месте прошу, простить и перенести :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Подумаем над тем, как это лучше всего организовать. Любые предложения будут рассмотрены.
 

Vitaly

Member
большое спасибо, думаю это новшество будет полезно. , можно эту тему куда-то перенести, что бы услышать мнение пользователь. (в этот раздел, мало кто заглядывает). или ссылку на эту тему бросить?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Предложение хорошее но вот хорошо бы ещё знать как это сделать лучше на базе существующего скрипта. Кто-нибудь видел что-то подобное на других форумах ?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Под булку довольно простое API. Можно сваять.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А каким образом это организовать с помощью скрипта вообще, а не вручную? Что этот скрипт должен делать?
 

Vitaly

Member
я думаю, будет разумно взять всех людей которые попали в ЧС, переместить каждого в отдельную тему с описанием произошедшей ситуации и поставить голосование на неделю, что бы пользоватили решили в ЧС его или оправдать. После проработки нынишних нарушителей, будет проще, появился кандидат -проголосовали - добали в общую таблицу.
 

vampirich

Well-Known Member
Предлагаю ввести запрет на продажу любых товаров без документов, в частности, телефонов
 
Зверху