Восстановление роста волос!

AllaAleks

New Member
Давайте делиться опытом как восстановить волосы на облысевших участках головы и как остановить выпадение волос.
Уверен с такой проблеммой сталкиваются многие.
У меня из-за постоянных стрессов облысела мокушка.
Год пользовался народными средствами. Маски из горчицы, желтка, репейное масло...
Пол года применяю Миноксидил ( Minoxidil ) и финастерид (только для мужчин).
Витамины биотин)
 

Storm_10

Member
В нашем городе есть трихолог к которым можно обратиться с подобной проблемой или стоит начать с других специалистов?
 

Marikio

New Member
В первую очередь нужно разобраться с причиной выпадения волос. Чаще всего выпадение реактивное – после стресса, родов, приема определенных препаратов и гормональных нарушений. Не переживайте – прогноз в данном случае благоприятный. Волосы сами начнут расти после устранения причины выпадения. Не нужно тратить деньги на бесполезные средства – они не работают! Витамины, гиалуроновая кислота и прочие компоненты просто не проникают в волосяной фолликул. Особенно “радуют” рекомендации по втиранию яиц, чеснока, кофе, перца, горчицы и других продуктов из холодильника. Происходит следующее. К примеру, человек перенес стресс и через месяц отметил, что его голову начинают покидать волосы. Через какое-то время после устранения причины, волосы отрастают, а мы считаем что это “волшебные” средства помогли.
Сложнее с хроническим выпадением волос, там причины генетические, и поможет только Миноксидил. Он по крайней мере притормозит процесс и укрепит действующие луковицы и волосы. О том что какое-то средство может разбудить спящие луковицы – забудьте, это неправда. Интересная и правдивая информация о лечении выпадения волос - . (я просто физически не могу все это пересказать))
 

Лопыра

New Member
Смотря от чего выпадают волосы - если сезонное, то витамины и масло репейное, если болезнь какая-то, то сначала вылечиться надо.
 

mlanka

New Member
в любом случае нужно обратиться к терапевту . он уже отправит к узкому специалисту и назначит все анализы
 

Fleyta

New Member
У меня муж сколько не пытался лечить и восстановить рост волос, у него ничего не получилось. Помогла только пересадка волос , после полугодового термина реабилитации все пересаженные луковички дали полноценный рост и волосяной покров полностью восстановился! А специалист по пересадке волос Серхан Акджам после пересадки полностью контролировал процесс адаптации новых луковиц!
 

shelev

Member
У мужчин выпадение волос связано с гормональными изменениями. Поэтому маски и прочие косметические средства в большинстве своем лишь выкачка денег. Если бы это работало, то не было бы столько богатых лысых мужчин - они ведь себе могут позволить эти масочки. Но не работает это, увы
 

Kris893

New Member
Боюсь, что никакие восстановительные процедуры вам не помогут, помочь реально может только пересадка волос. У меня муж дагестанец, у него очень нервная работа и характер тяжелый,что сказалось на его внешности, в частности, на волосах. Я нашла для него специалиста в Киеве по пересадке волос Серхана Акджама(095 365 00 04), получили консультацию и поехали на операцию. Прошло 5 месяцев, волосы отрастают и муж необычайно доволен! Надеюсь после этого станет спокойнее)))
 

Poffy

New Member
Я на плазмолифтинг ходила, это когда из вашей собственной крови выделяют плазму и вводят её микро-инъекциями в кожу головы. Через пару месяцев всё само отрастает. Мне понадобилось 6 сеансов и 6 месяцев для восстановления шевелюры.
 
Зверху