Поющие в терновнике (Юж.Корея, 2011 г.)

Lelya

Member
Модератор
Посмотрела 14 серий. У меня один вопрос: где субтитры к 15-й???))))

Вобщим, все оказалось не так страшно, как мне показалось по 2-й серии. Хотя я все-еще не могу смотреть на Игён без содрогания, но ее тоже жаль... иногда...

А вот Чжонын местами хотелось хорошенько стукнуть по голове: ну нельзя же быть такой доброй и безропотной!

Обожаю мальчика из Весеннего вальса. В отличие от ГГ, он не поверил в причастность Чжонын к появлению видео в интернете. Как он сказал: я не верю в слухи, верю в людей?.. Молодчинка! Он как полюбил Чжонын, так всегда и был на ее стороне, не смотря ни на что. Положительный, но твердый характер))))

Ёнчжо... так и не поняла, чего он вдруг так воспылал страстью к Игён. Ну затащила она его в свою постель... Ему этого было достаточно, чтоб полюбить на всю жизнь?..
 

Ivy

New Member
У меня один вопрос: где субтитры к 15-й???))))
К 15-16 думаю будут на выходных (скорее всего в воскресенье)

А вот Чжонын местами хотелось хорошенько стукнуть по голове: ну нельзя же быть такой доброй и безропотной!
Правда-правда.меня саму уже местами прям раздражает ее вселенская доброта.блин, ну как так можно? хотя ее милосердие еще ярче подчеркивает эгоизм Югён.

Обожаю мальчика из Весеннего вальса
Клаааасный!!!запомнился по Весеннему вальсу, весь такой романтичный образ. и здесь он вызывает намного больше симпатии, чем тот Ёнчжо.

Ёнчжо... так и не поняла, чего он вдруг так воспылал страстью к Игён
Мне этот образ ваще не нравится.не понятный какойто. безхребетный штоли.как то его трепетных отношений с Югён не показывали (ну переспали там пару раз), а любит до гроба. ну не верю я в его любовь к ней. думаю, в этой дораме любовь далеко не есть ключевой темой.
 

Lelya

Member
Модератор
пока свежи впечатления...

сижу, начала смотреть 17-ю. Ну наконец-то Югён призналась во всех грехах ГГ!! Молодец, кстати, что не пыталась себя как-то оправдать... Но вот с ГГ ржунимагу... Ему бы обрадоваться, что Чжонын ничего плохого не делала, ему бы обрадоваться, что девочка, которую он любил, как дочь, на самом деле его дочь, он же ничего и не потерял в ее жизни, почти с самого ее рождения был рядом... А он так расстроился, пошел соджу пить, горе заливать... С чего так убиваться то?... Ну да, шок и т.д. Но все-таки домой бежать надо, а не биться говоловой об стенку в переходе, эх...)))

Ага, чем дальше, тем веселей: мало того, что напился, давай еще в кровище домой приползем. Мало там Чжонын переживаний...
 

Lelya

Member
Модератор
Дорама завершилась...

Такое было трагическое начало... Столько драматизма и переживаний... И так все хорошо закончилось!! Просто не верится...))))) 100% - идеальный хэппи энд... Сорри за спойлер, но, наверно, кроме нас с Иви эту дорамку никто и не смотрит... А если еще и будут смотреть, то, зная, что в конце-концов все помирятся и простят друг-друга, легче смотреть начало этой истории... Я уже почти жалею, что промотала поначалу большую часть возни, где не было самых главных героев))

Иви, как тебе? Даже никто и не умер))))) Выкрутились.... Мне, кстати, вторая половина дорамы больше понравилась. Ближе к концу - все спокойнее и приятнее. А в конце - такая идилия...)))

Кстати, главная тема дорамы - Доброта, угу?
 

Ivy

New Member
и так..

Я В ШОКЕ!никто не умер?!это же "Поющие в терновниках"?классика жанра!да, я за Хэппи-энды, но здесь, если чесно, конец както не вяжется с общим настроением дорамы.все друг друга простили и пошли, взявшись за руки, все вместе смотреть кино.ну чесно..

да, леля, дорама уж точно не про любовь. про взаимопрощение я бы добавила.нет, я не жалею, что посмотрела.но эти корейцы бывают странными:там, где хочется щасливого конца, так кто то неизлечимо болен, а там, где надо поплакать-так все чюдненько заканчивается!!!люблю я их, непоследовательных:)

эх..но итог:концовка подкачала слегка.не?

P.S.на закачке в проэкте две новые дорамы: Baby-faced Beauty и Romance town. весна радует романтикой. помелодрамничали чють-чють, теперь и посмятся надо:)
 

Lelya

Member
Модератор
никто не умер?!это же "Поющие в терновниках"?классика жанра!да, я за Хэппи-энды, но здесь, если чесно, конец както не вяжется с общим настроением дорамы.все друг друга простили и пошли, взявшись за руки, все вместе смотреть кино.ну чесно..
А я вот от концовки классической истории никогда не была в восторге)) Поэтому здесь я просто порадовалась, что все закончилось хорошо...
 

Tropic22

New Member
Это чтоли ремейк по книге, или совершенно отдельный фильм?
 
Зверху