чем ответит киевстар?

evg.666

mortuus
киевстар полностью удовлетворяет.
эти тарифы для тех, кто еще сидит в ктв.. да и то вряд ли поможет.
солар?? да ну шляпа всё это.
мне 10 мбит хватает, что бы скачать кино за 15 минут
 

PRO-Z

Нужный тут человек
солар солар... сборник баянов.. Наверное большинство людей думают, что солар первоисточник всего интернета... Те кто считает это козырем - увы.. могу только посочувствовать вам. Наверное говоря про солар, люди подразумевают кучу бесплатного, легкодоступного порева в ДЦ))) :lol:

Даже при тарифе 10 мегабит скачать фильм с инета минут 10-15 + не надо ждать пока кто-то соизволит стать на раздачу. Солар был актуален 5 лет назад, когда инет был по космо ценам и скорость была оч маленькая. Но сейчас...

зы: по теме: а нафиг надо киевстару подстраиваться под волю??? Скажите спасибо киевстару, а так бы сидели еще бы на старых тарифах и молились бы на солар!
 

PAIN

АнимешнеГ
я на киевстаре, назад перебегать и не думаю. 30 мбит хватает с головой. Я качаю с инета быстрее чем раньше с сети... и не нужны никакие слоты, поставил на торрент и радуешься =)
 

planson

Member
я тоже не собираюсь убегать с киевстара, просто интересно мнение других
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
интересно чем ответит киевстар
А у них уже ответ с упреждением:
- новое оборудование;
- месяц халявы при переходе;
- бонусный счет (неизведанный пока).

Выравнивание тарифов не может не радовать: народ, чем-то неудовлетворённый у одного провайдера, может перейти к другому. Мож, провайдеры будут за клиента бороться...
 

Sunsay

Member
простая арифметика.
Воля до 2мб (а 1 мб это тоже до 2-х и 128 кб туда же включено)
КС приём/отдача железно 2 а то и больше бывает.
Считаем дальше. У КС тариф 2 мб за 55 грн, НО (вот вам и ответ КС) эти 55 грн. падают вам на бонусный счёт с которого можно заказать себе услугу двойная скорость на 3 месяца. Итого имеем за 55 грн 4 мб приёма/отдачи железно. И никаких до,вместо,после.
Так же пополняем мобильный счёт,правда что Киевстара и Джуса только.
Вот и вся арифметика.
 

DATH

Member
Я в Волю не вернусь, вот уже которые сутки роутер работает без отказа, а с Волей приходилось перегружать через каждые 10 мин
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну я играю в Counter-Strike из Киевстара и у меня скорость и пинг всегда низкий, а ребята с Воли заходят по вечеру скорость падает в 2 раза..
 
Зверху