Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

SoLar

Забанен
Эт зависит о кол-валюдей одновременно играющих, но большн 5 метров в час не прожрешь... Хотя это достаточно много!
Для сравнения -
MU жрет 1 метр
UO жрет 3 метра!
 
C

_CHIRIK_

Guest
Yasik сказав(ла):
Чё не погуляю ???? :umn:
Ну какой кайф поиграть час и все... И вообще плохая иде играть в Диабло через инет , если есть сетка нафига тот инет ? Будем гулять по сетке!! :youshenko :youshenko :youshenko
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Игра по сети

Дело в том, что по сетке доступен лишь открытый БаттлНет, а в него резаться люди не любят... Вопрос о закрытом сервере, покачто остаётся открытым... :eusa_doh:
 
C

_CHIRIK_

Guest
Dimrix сказав(ла):
Дело в том, что по сетке доступен лишь открытый БаттлНет, а в него резаться люди не любят... Вопрос о закрытом сервере, покачто остаётся открытым... :eusa_doh:
И долго этот вопрос будет решатся? незнаешь?
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
_CHIRIK_ сказав(ла):
И долго этот вопрос будет решатся? незнаешь?
Решается уже долго, просто нужна мощная машина под закрытый сервер... Единственный вариант который я вижу для организации такой машины: это пару чемпионатов (более 10 человек) по старкрафту и варкрафту, с результами и прочими данными выложенными на веб-странице. Чемпионат по старкрафту пытаюсь организовать. Сайт уже пошёл в разработку(по линии БатлНет и Старкрафта, Вар и Диабло на вас - я в них мало что понимаю). Так что всё сделать я не могу - нужна ваша помощь. Тем более я не админ, а такой же как и вы пользователь сети КТВ... :brsh1:
 
R

ReDiSk@

Guest
Игруха прикольная буду шпилить.............
 
Зверху