Республіка Білорусь

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: УВАЖАЮ

Походу Cталин был прав! C славянами по другому нельзя.
Плохо учили историю! Это не Сталин говорил,а Гитлер!
Он говорил что два народа: славяне и германцы - это народы,которые должны управляться вождём. Демократия для них(народов) = смерть!
 

Andy

Well-Known Member
Re: УВАЖАЮ

Luxury,
С таких комментариев понимаю что у славянского народа есть скрытая склонность к подчинению и получается что нужен такой грубый пастух хозяин.
У вас точно есть, и пастух нужен вам.

Красиво чешет, наверное весь аппарат речь готовил.
Вот вы без бамаги точно ничего не скажите умного, а настоящие лидеры стран говорят сами. Примеров масса.

С одной стороны отмазывается для америкосов
В каком именно месте фильма или какими словами он отмазывается от америкосов?

Какой бред, и вы что реально считаете что он крут?
Крутые только горы и яйца :) Лукашенко хозяин страны и отец родной Белоруссам.

Где там нафиг демократия?
А где демократия в США? Или в Украине? :)


Luxury,
жопу свою защищал.
Вот что вы все про себя да про себя. Я уверен что вы даже свою ж.. неспособны защитить, а Лукашенко защитил интересы целой страны!
 

UL22

Active Member
Re: УВАЖАЮ

Где там нафиг демократия? Если если есть площадь несогласных значит это уже не так
Не площадь а кучка на площади. В Америки сотнями тысячь выходят несогласные, в Англии миллионы выходят на протесты - и кто их слушают. А некоторых так же сажают за протесты. Полицая американского / английского никогда не засудят - даже если их преступления зафиксированы на камеры и есть десятки свидетелей. Вот и вся демократия.

Хотя если брать ту же Англию то называть ее демократией вообще маразм - там же монархия!!! Это менее совместимо с демократией чем диктатура.

Вот сейчас люди в Англии вынуждены под страхом уголовной ответственности писать правительству отчет о своих верованиях, убеждениях, здоровье и прочем под страхом уголовной ответственности!!!
 
Останнє редагування:

PAHANA

Active Member
Re: УВАЖАЮ

Если в Белоруссии все так хорошо, почему они едут на рынок в Украину ? Причем покупают почти все
 

Andy

Well-Known Member
Re: УВАЖАЮ

PAHANA,
Если в Белоруссии все так хорошо, почему они едут на рынок в Украину ? Причем покупают почти все
Не видел на рынке ни одного Белорусса. К тому же Белоруссия экспортирует в Россию очень много продуктов и разных машин. А вы говорите гребут :) Что на Украине гребти? Химические продукты? Так они в Белоруссии есть настоящие.
 

Andy

Well-Known Member
Re: УВАЖАЮ

Супчик, Там главное пояснительный текст внизу :) К томуже в Белорусии, в отличие от Украины есть мониторы полностью собственного изготовления завода Горизонт. Правда 17". Сейчас может и больше делают. Так что им точно за мониторами на рынки Украины ездить не прийдется!
 
Re: УВАЖАЮ

Плюс к тому же кто видел по телевизору, они хотят заполонить наш рынок своей молочной продукцией, когда была встреча министров по аграрному сектору, там наш министр сказал: Мы же тогда похороним все производство у нас в этом секторе. Это при том, что в Беллорусии выше зарплата и при заполонении нашего рынка своей продукцией они заплатят еще огромную кучу всяких зборов и налогов, и других податей направленных на защиту отечественного производителя!!! Где логика? где собака зарыта я не пойму?
 
Зверху