Республіка Білорусь

abyrvalg

Well-Known Member
Интервью Лукашенко смотреть всем.
 

Andy

Well-Known Member
Re: УВАЖАЮ

Бедная Элизабет :) Ее мнение зависит от того что пишет преса. Особенно что адвокатов к задержанным не допускают, и про незаконно задержанных в Белоруссии в сравнении с Гуантанамо :)

В Гуантанамо это нормально, а в Белоруссии неправильно :)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: УВАЖАЮ

Харош Лукашенко... Так держать... =)))
 

UL22

Active Member
Re: УВАЖАЮ

Просмотрел Полностью интервью. Лукашенко просто молодец. Очень хорошо и компетентно отвечал. Повезло Беларусам.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: УВАЖАЮ

+1, хоть и старый видос, но приятно когда чел по делу говорит. Хорошо поставлена речь, знает о чем говорит. Признаюсь - я редко когда смотрю ролики больше минуты длиной. Но этот просмотрел до конца не отрываясь.
 
Re: УВАЖАЮ

чем жить в тоталитарном с гарантированными благами.
Да нет дорогой, лучше жить там где тебе гарантируют блага, неважно какой режим, главное что там власть много делает для людей, а не наоборот. А свобода понятие растяжимое понимаешь, особенно в нашем государстве. Ты свободен и царит демократия пока тебя не коснеться, тот же чиновник, который захочет на тебе заработать понимашь. Скажет тебе завтра понимаешь 60% от выручки мне, остальное твое и торгуй и никто тебя не тронит, и то не тронит пока власть не поменяется. А родственница моей Крестной живет в Беллорусии, и жалуется шо пенсия маленькая всего навсего 200 у.е. как жить на нее непонятно, при том что еда одежда комуслуги и т.д. на порядок дешевле чем у нас и это факт.
 

Luxury

Active Member
Re: УВАЖАЮ

Королевство Белоруссия аха-ха-ха. Красиво чешет, наверное весь аппарат речь готовил. С одной стороны отмазывается для америкосов с другой показывает какой он крутой для своих. А чешет потому что санкции всё равно боится.
Какой бред, и вы что реально считаете что он крут? Где там нафиг демократия? Если если есть площадь несогласных значит это уже не так. И площадь значительно больше просто боятся как мыши. Защищал конституцию)) жопу свою защищал. Демократия это когда президент работает для народа и народ имеет президента если что а не наоборот.
С таких комментариев понимаю что у славянского народа есть скрытая склонность к подчинению и получается что нужен такой грубый пастух хозяин. Походу Cталин был прав! C славянами по другому нельзя.
 
Зверху