daewoo matiz

Dark

Member
Владельцы матисов отпишитесь как машина, интересует особенно АКП.
Сколько ест топлива? Как АКП чувствует себя зимой и есть ли с ней какиенибудь проблемы. Как клиренс, куда возможно не стоит заезжать, ну и вообще плюсы и минусы.

sergant

Member
:secret:В помощь:

hp`

Member
кстати когдато видел краш-тест и могу сказать что матиз достойно его прошол...

Tottino

Ferrari
кстати когдато видел краш-тест и могу сказать что матиз достойно его прошол...
Да, Матизы машинки то что надо, расход, подвеска все радует. Вот и

Машинка просто прелесть! Всем удачи!

У знакомого Матиз, короче машина для ездя по небольшому городу. Типа как у нас Сумы. Ибо далеко, особенно в Крым на нем ехать стремно.

Smart

двухпедальник
У знакомого Матиз, короче машина для ездя по небольшому городу. Типа как у нас Сумы. Ибо далеко, особенно в Крым на нем ехать стремно.
Возможно, хотя я по дороге в Крым видел матизы московской регистрации )))

Werder

New Member
Являюсь владельцем данного авто По городу очень нравится, подвеска выносливая, хотя жестковата. К двигателю претензий нет. Ездил дважды в Крым, Черновцы, для своего класса машина норм.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Являюсь владельцем данного авто По городу очень нравится, подвеска выносливая, хотя жестковата. К двигателю претензий нет. Ездил дважды в Крым, Черновцы, для своего класса машина норм.
От встречных фур на обочину не шарахается?

Пы.Сы. просто была 21099, так её от встречных фур качало нормально :mrgreen:

RAZOR

Drive your dream...
скоростной режим на матизе особо и не нарушиш :D
100-120 едет- для наших дорог хватит. из минусов - слабый разгон, что не удивительно с движком 0.8. Так что перед обгоном нужно трезво оценивать хватит ли вам времени на встречке.

RAZOR

Drive your dream...
От встречных фур на обочину не шарахается?

Пы.Сы. просто была 21099, так её от встречных фур качало нормально :mrgreen:
я как-то на выезде из под моста боковой ветер поймал.. так что машину переставило на соседнюю полосу.. только вот это вовсе не матиз был а седан весом под 1.7т

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
100-120 едет- для наших дорог хватит. из минусов - слабый разгон, что не удивительно с движком 0.8. Так что перед обгоном нужно трезво оценивать хватит ли вам времени на встречке.
ехать то едет, но страшно уже, слишком шаткая коробочка

Верх