12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Автомобильные аварии

А что за столпотворение на Прокофьева в 18-30? Кто в курсе?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Автомобильные аварии

мда, я проезжал, как раз смеркалось, видел кучу ДАИшников , и несколько авто перед ЭКОмаркетом.
 

Heruvim

Москвичевод
Re: Автомобильные аварии

 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Был я там минут через 10 после всего произошедшего!
Как рассказала моя подруга которая в момент аварии была в 30 метрах от места аварии: Lexus LX 570 и ещё какой то чёрный джип устроили гонки по прокошке, возле Сумыобленерго серый Lexus потерял контроль (насколько я понял из за большой лужи которая занимает 1 и 2 полосу) вылетел на тротуар и совершил наезд на девушку с 2 детьми! Черный джип уехал не останавливаясь, в машине было 3 человека, говорят что водитель который ходил при оформлении дтп что он подставной (не тот который был за рулем изначально) 2 пассажира были пьяны один вообще в стельку (спал в патрульной машине), второй ходил вокруг машины и всё мешал своими вопросами работникам гаи, криминалистов и т.д, машина была папы одного из пассажиров.
Машина уехала своим ходом в сопровождении работников гаи!
Фото и видео будет попозже.
Как вы думаете отмажут?
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Был я там минут через 10 после всего произошедшего!
Как рассказала моя подруга которая в момент аварии была в 30 метрах от места аварии: Lexus LX 570 и ещё какой то чёрный джип устроили гонки по прокошке, возле Сумыобленерго серый Lexus потерял контроль (насколько я понял из за большой лужи которая занимает 1 и 2 полосу) вылетел на тротуар и совершил наезд на девушку с 2 детьми! Черный джип уехал не останавливаясь, в машине было 3 человека, говорят что водитель который ходил при оформлении дтп что он подставной (не тот который был за рулем изначально) 2 пассажира были пьяны один вообще в стельку (спал в патрульной машине), второй ходил вокруг машины и всё мешал своими вопросами работникам гаи, криминалистов и т.д, машина была папы одного из пассажиров.
Машина уехала своим ходом в сопровождении работников гаи!
Фото и видео будет попозже.
Как вы думаете отмажут?
Думаешь не отмажут?
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Думаешь не отмажут?
ну большая вероятность что отмажут :(
Моя мама проезжала мимо в момент аварии говорит женщина была в очень сильном шоке кричала страшным криком от боли, хорошо что скорая быстро приехала и забрала пострадавших
 
Зверху