Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення

shen

Перец
Собственно , раскажите кто в Сумах знает класные заведения где можно весело провести с девушкой свидание?
 

G-Man

...
Модератор
кафе "Місто". хоть и считаеться детским, но мне понравилось ;)
 

G-Man

...
Модератор
еще можно сводить девушку к стоматологу, если есть проблемы... тоже романтическое свидание, плюс здоровые зубки любимой ;)
П.С.: на себе проверено :)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
еще можно сводить девушку к стоматологу, если есть проблемы... тоже романтическое свидание, плюс здоровые зубки любимой ;)
П.С.: на себе проверено :)
Это больше похоже на моральную поддержку, чем на свидание :Р
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
оз. Журавлине, Краснопільский р-н (27 км від м.Суми)

з.і. Зараз там холодно, як що не в бані, ну а літом МММммм.... плавучій острів на озері
 

_girlFriend

_замужем_
:thk: сейчас лучше идти туда, да потеплее (дамой...:icon_wink ) а вот придеть весна...прилетят грачи...рамантика! Вот тада мона и погулять, де красивее..:smilie_co :alc:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Прогулка в доль речки со стороны биофабрики (кирова,гамалее) осенью, когда слякати нет!!!ох...не только я был без ума...
 
Я останусь верна Зеленому гаю... взять мяска, винца....мммммммм
Мы как-то ездили вдвоем туда летом и прихватили новогоднюю искуственную ёлочку :) необычно было....ёлка и комарики...хихихи
ВОбщем это самое лучшее место для меня:) Моё сердце принадлежить зел. гаю...
 

Кицюня_

жена!!!=)
клаССные места =)
мы ездили на Басы на машине, можно конечно на чём угодно, но тогда было холодно, мы вышли постояли, посмотрели, прошлись трошки и замёрзли)))...классно выйти, и подойти к речке.... ух блин классс... красиво вобще :).... ветерок дует...любимый человек рядом, красиво, романтика, и только вы вдвоём... соснами пахнет) прикольно, необычно...
тоже оч хочу в Зелёный гай :)
 
Зверху