Відновлення пароля до Порталу абонента (статистике volia)

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Народ кто знает как вернуть доступ к САБЖу?
Послесмены № договоров не могу войти в стат.

1 Адреса Вашої електронної скриньки повинна бути зареєстрована в договорі або на сторінці персональних даних

У випадку, якщо ваш контактний e-mail не було вказано у персональних даних по договору, напишіть лист на abonents@voliacable.com з темою "Портал абонента: відновлення паролю", вказавши номер договору та паспортні дані особи - власника договору.Після цього на e-mail, з якого надійшов запит, буде надіслано пароль до Порталу абонента. А цей e-mail буде додано як контактий за договором.
послднее не фурычит
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
сходил на офис мне там дали или же в свежепришедшем счете написано
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Проще позвонить в 66-11-77. Нужно только адрес и серию/номер паспорта указать.

Кстати, чтоб не ждать по 15 минут, рекомендую при дозвоне нажимать троечку ("по вопросам подключения") - сейчас ведь никто подключаться не ломится, так что там операторы всегда свободны и берут трубку с первого гудка ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Угу. У меня ТВ от Воли осталось и надумалось вчера вечером состояние счета посмотреть. Изучение (даже с применением лупы) пришедшей в конвертике бумажки ничего похожего на пароль не выявило. Пришлось вспомнить мантру "661177". И - о, чудо! - по адресу/номеру счета мне продиктовали новый пароль. Стиль диктовки указывает на солидный опыт успешного общения с криворуко-не-латино-англо-пишушим контингентом ;)
 
Проще позвонить в 66-11-77. Нужно только адрес и серию/номер паспорта указать.

Кстати, чтоб не ждать по 15 минут, рекомендую при дозвоне нажимать троечку ("по вопросам подключения") - сейчас ведь никто подключаться не ломится, так что там операторы всегда свободны и берут трубку с первого гудка ;)
позвонить недостаточно!
нужно прийти в офис с паспортом
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Спсб, за инфо!

Вопрос решён звонком в поддержку 66-11-77, после указанных мною данных паспорта - узнал пароль ;)
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Угу. У меня ТВ от Воли осталось и надумалось вчера вечером состояние счета посмотреть. Изучение (даже с применением лупы) пришедшей в конвертике бумажки ничего похожего на пароль не выявило. Пришлось вспомнить мантру "661177". И - о, чудо! - по адресу/номеру счета мне продиктовали новый пароль. Стиль диктовки указывает на солидный опыт успешного общения с криворуко-не-латино-англо-пишушим контингентом ;)
я знайшов пароль, хоч дійсно не відразу =)
 
а мне дали пароль, но всёравно не заходит на сайт, логин хоть тот же остается?
 

vim

New Member
нед

К старому номеру договора автоматически прибавится число 190 000 000 (например, был номер 345612 — станет 190345612 или 4345612 — станет 194345612).
номер договора=логин
 
Зверху