ПОМОГИТЕ РАССЕЯТЬ СОМНЕНИЯ...

Kichrum

Kichrum.org.ua
два мака будут аццки конфликтовать и сеть перестанет работать у обоих
Так ты уже тоже считаешь, что дело в несанкционированном подключении? :eek:

Я в своем предположении имел в виду это: - если это так, то сигналы обеих пользователей могут вообще никогда не пересекаться.
 

werter

чонада?
1 - сеть у вас не крадут
2 - стандартный дракон (сами работники и сделали)
3 - не переживайте, забейте! т.к. у вас все равно используется только 4 жилы из 8, а остальные 4 жилы отдали другому абоненту
4 - уверен, что на ваших 4-х жилах скрутки нет
п.с. такое бывает редко, но бывает....
 
работнички котэвэ схалявили и с экономили кабеля хотя наверное в отчете написали метров 100
 

werter

чонада?
невсегда... все чаще становится труднее протянуть по стоякам кабель... т.к. ниши забиваются, новые отверстия делать нельзя.... пожары... ну и многое другое...
 

riconet

New Member
Да могу сказать не волнуйся у тебя 4 жилки работают. просто подключили монтажники на твои остальные 4 жилки. другого абона сэкономили кабеля, но даю гарантию что это не кто к тебе не подключался. Так дам тебе опытный совет тут пол Города так подключены. Но ты звони на Волю, и вызови мастера скажи что ты на скрутки и тебя это не устраивает что есть фото и все такое. Пусть приходят мастера и тебя бесплатно переподключаи и абона переподключат . а ты стой и принимай работу что б све сделали правильно. И помни по закону Украины (кабель) принадлежит абоненту значит тока тебе и других абонов на твоем кабель быть не должно.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
1 - сеть у вас не крадут
2 - стандартный дракон (сами работники и сделали)
3 - не переживайте, забейте! т.к. у вас все равно используется только 4 жилы из 8, а остальные 4 жилы отдали другому абоненту
4 - уверен, что на ваших 4-х жилах скрутки нет
п.с. такое бывает редко, но бывает....
У меня так PSTS подключено :mrgreen:
 

kvazak

Member
1 - сеть у вас не крадут
2 - стандартный дракон (сами работники и сделали)
3 - не переживайте, забейте! т.к. у вас все равно используется только 4 жилы из 8, а остальные 4 жилы отдали другому абоненту
4 - уверен, что на ваших 4-х жилах скрутки нет
п.с. такое бывает редко, но бывает....
в мою квартиру идёт провод на котором видны жилки,а он у меня был цельный до самой крыши...розматывать и смотреть нестоит,но кажись скрутки у меня,а мой цельный потянули другим.
 
Зверху