Воля не включает интернет после погашения задолженности

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
про киевстар ходят слухи, что если чтот сломается - то чинить они будут долго.
Дык ломалось уже... В 9 вечера позвонил, сделал заказ. На следующий день пришел с работы - инет есть. Так было раз за 3 месяца. Тьху-тьху, шоб не сглазить...
 
я рад за вас! У меня в воле уже 3 года нету никаких проблем. А про киевстар ходят слухи, что если чтот сломается - то чинить они будут долго.. поживем увидим.
Тут слухам не особо стоит доверять. Для справки, самая большая поломка Билайна/КС была в начале прошлого года, когда накрыло неслабых размеров район в Киеве (друг под эту раздачу попал). А в целом что у них, что у Воли основная масса траблов связана не с поломками, а с "перестройками", которые у обоих вроде бы по сути подошли к концу.
 
ТАК СКАЗАТЬ И ДЁШЕГО И СЕРДИТО!!!КС ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
"дешево и сердито" -это имхо не самый лучший комплимент в сторону КС.

Вот вот встретилось интересное мнение на тему того, насколько КС будет менять свою тарифную политику из-за проблем материнского Вымпелкома.
 

DRON

Member
Вообщем, по-моему я разобрался.
на работе пошарился чё и как, зашёл на свою страничку и увидел удивительные вещи (см фото).

По- идее, если приостанавливаешь услугу перекидывает на другой тп (Воля-Sleep (900)).
в инете этот тп имеет такие характеристики:

но я то ничё не приостанавливал! :!: :!: :!:
спасиба, благодаря вам понял в чем дело!
В поддержке действительно без рамы в этом вопросе, сказали что пополните счет в плюса и все заработает (на счету небольшой минус был), то мол наверное кредитование услуги с первого числа отменили. Пополнил в плюса-нифига, стал искать по форуму в чем дела.

С этим слипом за 10 коп. кстати сетка работала/солар (правда глючно). На сайт статистики по новому паролю заходит, новости показывает, акции, но в меню управления услугами (там где бабки смотреть/менять тарифный пакет) - фиг вам. С другого провайдера пришлось заходить.
 

DEmON777

Форумчанин
я рад за вас! У меня в воле уже 3 года нету никаких проблем. А про киевстар ходят слухи, что если чтот сломается - то чинить они будут долго.. поживем увидим.
Единственную поломку за три месяца каким-то образом починили очень быстро. Вечером часов в 9 подал заявку, на след. день после учёбы интернет работал! Так же не следует забывать о том, что "киевстар" в Сумах есть новой компанией и сейчас все силы брошены на подключение новых абонентов. Естественно, им очень тяжело справляться быстро со всеми неполадкками!
 
Ну что же, прощай Воля. Вчера подал заявку на подключение к Киевстар, сегодня с утра уже подключили.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
я рад за вас! У меня в воле уже 3 года нету никаких проблем. А про киевстар ходят слухи, что если чтот сломается - то чинить они будут долго.. поживем увидим.
ага.. а ещё у них ахерительный колл-центр=) звонишь вечером, нет инета (как понимаете, не лох и не первый день "замужем", пользоваться и настраивать инет умеем не первый день). говоришь девочке: не работает инет. айпи получается, шлюз не пингуется, нихрена не работает. на что получаешь просто шокирующий и взрывающий мой мозг ответ: знаете что... ?! перезвоните, пожалуйста, завтра, после 11:00, я вам ничем сейчас помочь не могу.... ахренеть... отличный сервис, отличный инет, бомбовая тех поддержка... ура!
продолжение - звоню на след день в 11:10 (приблизительно)... очередная милая безрамная девочка: знаете что.. перезвоните нам минут через 10-15.... :x:shock: говорю: вы что там, совсем все сума сошли? мне по вашему делать больше нехрен, сидеть у городского телефона (потому что на сраный 0-800 с мобилньика ну очень жирно звоить) и ждать пока вы или ваши специ соизволите со мной пообщаться и решить проблему? на что девучка что-то про бурчала под нос и бросила трубку.
вот такой вот сервис, ахерительный именитый КИЕВСТАР, нате...
P.S. инет заработал "сам" спустя ~ суток после прекращения работы.


p.p.s. ещё зачётнее, когда на балансе 142 грн, а вечером вырубается инет и появляется надпись "у вас нэдостатньо коштив. поповнить будьласка рахунок"....
вот так вот.

p.p.p.s. это я ещё молчу как меня 6 дней к инету подключали, пока жалобу на сайте, на почте, и на телефоне не оставил...
 

bos13

Member
фух, я то думал один я на безрамных попадаю...
ну 6 дней это быстро, мою заявку с 30 декабря рассматривают, хотя на сайте дом уже с декабря висит! Ответ кАлл-центра, почему так долго: "А Вам что сложно подождать???!!!" больше я не пытаюсь туда звонить
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
фух, я то думал один я на безрамных попадаю...
ну 6 дней это быстро, мою заявку с 30 декабря рассматривают, хотя на сайте дом уже с декабря висит! Ответ кАлл-центра, почему так долго: "А Вам что сложно подождать???!!!" больше я не пытаюсь туда звонить
дык ты не понял. "шланг" мне протянули в оговореный ранее день, а вот инте у меня заработал через 6 дней и то, говорю же, со скандалом!:firefox:
 
Зверху