Воля не включает интернет после погашения задолженности

:beer2: коллега
У меня работает только этот форум и сайт воли. На персональную страничку не пускает.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Дык логины/пароли на Воле поменяли-то - вот и нет доступа на персональную страничку...
После того, как я слинял с инета Воли, но остался на ТВ, я спокойно заходил на страничку и смотрел состояние счета по ТВ. А с марта - зась! Старый логин/пароль не идёт, а новый не прислали...
 
В очередной раз звонил в ТП. Пообещали в течение часа включить. Не включили. Пошел в офис на Л.Украинки. Сказали, что у меня все работает :). А если нет - то это все мои настройки :).
Написал заявление об отключении от Воли с возвратом внесенного аванса. Достали.
 
Меня никуда не переводили, на персональной страничке так и остался мой тарифный план, при этом ежедневно снимается абонплата за день. Интернет не работает ВООБЩЕ
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ржач будет если в другой сети вас тоже будут преследоваать эти проблемы)))
комп другой не пробовали подключить, прописав маки?
 

radiator

New Member
После пополнения счета оператор должен активировать услугу повторно.
 

DEmON777

Форумчанин
У девчонки знакомой такая же ситуация: счёт пополнила, а интернета - хрен!
И самое интересное то, что она просто ждёт пока интернет появиться))
По номеру 66-11-77 комьютер с людьми общаеться или реально попасть у оператору?
 

DEmON777

Форумчанин
ржач будет если в другой сети вас тоже будут преследоваать эти проблемы)))
комп другой не пробовали подключить, прописав маки?
В киевстаре точно не будут преследовать! Три месяца пользуюсь их интернетом и доволен на 100%. За три месяца лишь пару часов небыло интернета и то сразу после вызова устранили все неполадки!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
В киевстаре точно не будут преследовать! Три месяца пользуюсь их интернетом и доволен на 100%. За три месяца лишь пару часов небыло интернета и то сразу после вызова устранили все неполадки!
я рад за вас! У меня в воле уже 3 года нету никаких проблем. А про киевстар ходят слухи, что если чтот сломается - то чинить они будут долго.. поживем увидим.
 
Зверху