Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

SRM

New Member
рганизовывается поездка в Донецк, на донбас арену, на матч ЧЕ2012 Украина - Франция, 15 июня!
Планируется заказ микроавтобуса для поездки на сам матч, и возвращения на нем же назад, в Сумы!
Нас 4 человека, набирается еще 12-14 обладателей билетов на этот матч, а так же просто желающих окунуться в эту атмосферу праздника футбола!!!
Планируемое время прибытия в Донецк за 2-4 часа до начала матча, уезжать тоже после, около 2-х часов, по окончании матча, так как нужно будет отметить победу нашей сборной, в ней мы не сомневаемся)

И так, все желающие пишем в этой теме или в ЛС!!!!
о цене поездки будем разговаривать после того как наберется n-ое количевство людей, от этого будет зависит стоимость!
У меня два билета на этот матч и я планирую ехать.Как можно с тобой связаться? Напиши эл.почту или номер телефона,пожалуйста.
 

Zorg

Member
Напомню, собираем людей на: Поездка на Донецк матч 1/4 финала 23.06.2012
Уже 11 чел. Отписывайтесь здесь либо на тел. 066-365-96-97 Михаил.
 

SRM

New Member
Народ,кто-нибудь едет 15.06 в Донецк на матч Украина-Франция???? Отзовитесь!!)))
 

DOROSH

New Member
Друзья! Кто-нибудь едет на матч Украина-Швеция 11 июня в Киев? Билет на матч есть. Добраться поездом нет возможности... Может группа болейщиков едет, присоединюсь с удовольствием!
 

Vadim8483

New Member
У меня билет на Украина Франция, как с тобой связаться на счет поездки в Донецк?
 

Vadim8483

New Member
S-H-E-V-A, если есть ещё места на поездку в Донецк Украина Франция напиши мне на мыло (nefedov2004@ukr.net)
 

Gen0cide

Member
Друзья! Кто-нибудь едет на матч Украина-Швеция 11 июня в Киев? Билет на матч есть. Добраться поездом нет возможности... Может группа болейщиков едет, присоединюсь с удовольствием!
Пробуйте через Сан-авто.Их как бы отменили...но они работают:)
 

P@VeL

Member
Продам 2 билета на 17.06
0500206890 Саша

В ЛС не писать телефон продавца указан
 
Зверху