Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

JustUser

New Member
слов просто нету нафиг, когда я заказывал билеты на портале даже слов не было про то что я покупаю вариант "с командой". И вот, за 7тис грн, приходит мне счастье в виде ваучера на котором жирными буквами пишет PNA FANS UKRAINE FINAL. Типа если ты лось, и думаешь что ваши выйдут в финал то мы тебя приветствуем, и рады будем твоему баблу, которое мы не сразу отдадим, а когда-то потом, после ледникового периода, ну и не забsвай о наших 10% которых мы с тебя вычтем ещё за возвратку средств. Афигеть, да я за 7тис уже бы LCD телек лучше купил бы и ждал бы фильм "Вспомнить всё" который скоро уже будет, я в шоке, где там моё пиво.....
 

RED_FAN

Smilek
Вот и на мою улицу пришел праздник, забрал сегодня 3 тикета на матч УКР-ФРА 15 июня!!! Одну проблему решили, теперь новая - как в Донецк добраться??? Давайте здесь писать варианты, может будут какие-то доп рейсы?
 

frankinshtain

New Member
ура ура ура!!! вот и мои билеты на руках! спасибо форуму за помощь =)))
 

Jack_Sparrow

Врач
RED_FAN, эх доехать в Донецк вообще больная тема, все зависит от числа матча. у меня например-27 июня-поэтому с прямым поездом ни туда, ни сюда-он едет поздно вечером по нечетным числам. поэтому выбирал пока для себя черновой вариант с пересадкой в Харькове
 
Останнє редагування:

RED_FAN

Smilek
RED_FAN, эх доехать в Донецк вообще больная тема, все зависит от числа матча. у меня например-27 июня-поэтому с прямым поездо ни туда, ни сюда-он едет поздно вечером по нечетным числам. поэтому выбирал пока для себя черновой вариант с пересадкой в Харькове
Привет, ну во-первых расписание поездов поменяется с 27.05, ну это особо не меняет суть дела, так как из Сум выезжает в 13:13, а прибывает в 00:18 и по НЕЧЕТНЫМ дням, тоесть на матчи 15, 19, 27 это не вариант... та и назад выезжает аж в 19:26...
Поэтому наиболее оптимальный вариант через Харьков!
1. Сумы - Харьков (поезд 56О) 21:43 - 01:45
2. Харьков - Донецк (поезд 77) 04:45 - 11:53
3. Донецк - Харьков (поезд 144) 23:01 - 11:03
4. Харьков - Сумы (поезд 173) 15:10 - 18:49
Это если матч на 19:00, если на 21:45 то по-любому придется ночевать в Донецке аж до 14 часов.
Вообщем лучше ехать на машине, поставить на въезде в город на платной стоянке (спец для Евро будут, ), добраться к стадиону на трамвае!!! :)
 

Jack_Sparrow

Врач
вообщето уже новое расписание можно посмотреть на сайту УЗ, по нему я и судил
 

Jack_Sparrow

Врач
и до 14 часов не обязательно ночевать, есть приемлемые поезда с 12-13 часов дня
 
Зверху