Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
А никто не интерисовался ситуацией с жд билетами на переиод евро?))) я вот билетом обзавелся тольк терь думаю а как добираться этж бут ажиотаж сумащедший)
 

JustUser

New Member
тоже только что получил письмо про оплату "Квитки буде надіслано Вам ближче до початку Турніру. З нетерпінням чекаємо на зустріч з Вами на матчах УЄФА ЄВРО 2012™ " я тоже з нетерпінням чекаю цього :)
 

Dmitriy_C

New Member
Ребята! У кого билет на матч Украина-Англия? Как добиратся думаете? Может как-то вместе поедем?
 

Headliner

New Member
Ребята! У кого билет на матч Украина-Англия? Как добиратся думаете? Может как-то вместе поедем?
У меня) Целых 2 билета. Добираться правда пока не придумал как... Поезда уж очень неудобно ходят на эти дни: нужно ночевать в Донецке и два дня быть в дороге.
 

Ramzi

кияяяяяя
Буквально пол часа назад пришло письмо с подтверждением адресса доставки.
Люди, напишите у кого как написан адресс. Может есть здесь такие, кто проживает по ул. Лушпы... :)
 

Вкладення

varhammer

New Member
Мож кому пригодится, узнавал за доставку билетов, ответили:

Шановний футбольний уболівальник,

Ваши билеты будут Вам доставлены курьером 4-6-недель перед началом турнира на адресс указанный в заявке. Билеты должен получить лично заказчик, предъявляя удостоверение личности или лицо имеющее ту же фамилию и проживающее под тем же адресом.
З найкращими побажаннями,

Служба УЄФА ЄВРО 2012™ з продажу квитків
 

fcuk

too busy to fcuk
вчера УЕФА попыталось с меня списать 1060 евро, пришло смс из банка. Все билеты давно оплачены, билетный портал закрыт. Шо это было? ни у кого подобное не случалось?
 

producer8989

New Member
ехуууук!!!! только что позвонили, мои билеты уже в городе, можно приезжать и забрать (Днепропетровск) блин...такая ситуация, смогу забрать тикеты только после праздников....ах, не могу дождаться этого момента!))
 

yadan

Member
ехуууук!!!! только что позвонили, мои билеты уже в городе, можно приезжать и забрать (Днепропетровск) блин...такая ситуация, смогу забрать тикеты только после праздников....ах, не могу дождаться этого момента!))
в Сумах типа почты нет или же вы указывали адрес в Днепропетровске :wall:
 
Зверху