Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

yadan

Member
важаемый футбольный болельщик,
Ваш регистрационный номер клиента: 310167008
К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.
Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.
Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте .
Такая же шляпа( Будем ждать июля..
 

RAZOR

Drive your dream...
ИМХО чесную лоторею проводить оргнизаторам нет смысла. Украинские болельщики пересидят у знакомых из городов проведения, на пельменях из супермаркетов... а основной доход привозят инстранцы поэтому их билетами затарят.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты;
как на финал кубка на Юбилейный, когда узнали что из киева мало людей приедет нашлось в день матча гора билетов по 50 грн
 

ProFeet

Member
Шановний футбольний уболівальник,

Ваш реєстраційний номер клієнта: xxxxxxxxxx

Із задоволенням повідомляємо, що Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012™ було успішно відібрано.

Для того щоб ознайомитися з докладною інформацією щодо виділених Вам квитків, увійдіть, будь ласка, на портал з продажу квитків на веб-сайті .

Вот такой фарт!
 

S-DIMAN

Active Member
платить 550евро это нужно совсем быть без головы.
Ну, во-первых, не обязательно именно 550. Есть и подешевле билеты.

Во-вторых, люди по-разному относятся к футболу. И это нормально.

Есть персонажи, которые платят тысячи долларов за погружения под воду. Кто-то летает на воздушных шарах, отдавая за это годовую зарплату. А вот есть люди, которые просто жить не могут без футбола.

"Каждый сходит с ума по-своему"
 

RED_FAN

Smilek
А у меня у брата прошла заявка!!! Так что в Донецк на матч сб. Украины поедим :)
 

Slavutich

бывалый
чето я не расстроился из-за того, что моя заявка не прошла. :)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Якби заявка пройшла- був би вибір))
А так-безальтернативно :(
 

Set-VL

Member
Кому-то уже пришло письмо с инструкциями по оплате билетов? Говорят, что до 30-го мая надо заплатить, а письма до сих пор нету...:(
 
Зверху