Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Slavutich

бывалый
Тема создана для поиска ответов на интересующие вопросы.
 

Slavutich

бывалый
Собственно, меня интересует, возможно ли подать заявку на индивидуальные матчи на несколько разных матчей или только на конретно один матч?На сайте УЕФА не нашел ответа на этот вопрос.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Регистрация была с 1-28 февраля, кто не успел тот опоздал :( . А заявки на билеты нужно заказывать с 1-31 марта , а после будет (сейчас скопирую с письма на мыле)
Шановний футбольний уболівальнику, Дмитро ххххххххххх,

Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012 було успішно надіслано.
Ваш реєстраційний номер клієнта: хххххххххххххх

У разі якщо попит на квитки певної цінової категорії на певний матч перевищуватиме наявну кількість таких квитків, під наглядом нотаріуса буде проведено лотерейний розіграш цих квитків, а також комплектів квитків Venue Series чи Follow My Team.

До кінця квітня Вам буде повідомлено електронною поштою, чи було обрано Вашу заявку за результатами лотереї.

Ви можете переглядати свою заявку на порталі з продажу квитків УЄФА ЄВРО 2012™ на сайті UEFA.com.

Якщо Ви вже маєте конкретне запитання, будь ласка, перегляньте розділ Частих питань (FAQ).( )
З нетерпінням чекаємо на зустріч з Вами на матчах УЄФА ЄВРО 2012™!

З найкращими побажаннями,

Служба УЄФА ЄВРО 2012™ з продажу квитків
Я сделал заявку на приобретение билетов "Разом з командою" выбрал по 2 билета на каждый матч сб. Украины в групповом этапе. Получилось 4620 грн. Оплата вроде бы в декабре, когда уже будут известны все участники.
 

Haup

козаченько
Регистрироваться можно и сейчас вообщето = ) и билеты еще есть время заказать...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Выбрал способ оплаты "внутренний банковский перевод", никаких реквизитов нету. Так и должно быть?
 

Паwell

Member
Пока их и не будет. Как проведут в конце апреля лотерею, тогда, при условии что тебе все таки достанутся билеты, с тобой свяжутся и договорятся куда и как переводить деньги. В условиях превышения спроса над предложением нет им смысла давать сейчас какие-то реквизиты.
 

DEmON777

Форумчанин
У меня на 550 евро) Бабки будем отправлять после розыграша билетов) Из того, что сказали, хоть бы парочку выиграть)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
эхх, не получил я билетик на полуфинал в донецке(( жаль
 

fcuk

too busy to fcuk
Уважаемый футбольный болельщик,
Ваш регистрационный номер клиента: 310167008

К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.

Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте .

:(
 
Зверху