Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

JustUser

New Member
в Укрсоц ходить бесполезно и завтра :) единственное решение получить по емейлу "нормальные" реквизиты.... но в почте и дальше пусто :(
 

Sergejvc

New Member
Всем привет!
Я уже третий день пытаюсь выяснить несколько вещей:
1. Почему мне прислали платежку в евро, если я выбирал в грн?
2 Почему Укрсоц не принемает платеж и говорят, что Вам вышлют правильные реквизиты?
3 Звонил в УЕФА, там мне сказали, что я должен платить только в Евро, и в любом банке. Я пытался, но мне ответили, что звоните, пишите и т.д. ПЛЮС деньги поступят на счет на протяжении 5-10 дней и гарантии никто на себя не несет.
У кого похожие проблемы и что делать?
Заранее благодарен, Сергей
 

Sergejvc

New Member
Из интервью "Лубкивский: Евро-2012 может стать серьезным толчком для европеизации Украины"

- При наличии билета на матч нужен ли паспорт или еще какие-то документы для того, чтобы попасть на стадион?
- Не нужно предъявлять никаких паспортов для того, чтобы пройти на стадион, и не нужно никаких других документов. Таких требований нет. Билеты не будут именными.

При этом билеты будут иметь несколько уровней защиты. УЕФА уделяет очень много внимания борьбе с подделками и контрафактной продукцией. Если код на билете не считывается, то его владельцу может быть отказано в доступе на стадион. Или могут быть другие причины недопуска болельщика, когда человек пытается что-то пронести на стадион, неадекватно себя ведет. Стюарды и охрана будут исходить именно из таких соображений.

Правда ли это?
 

Caramba

New Member
JustUser, а куда вы писали, чтоб вам выслали новые реквизиты???
 

zjwday1

New Member
You must be registered for see images

у кого уже снял денег с карты?
до сих пор ещё не снял денег с моего счета
 

Вкладення

Ramzi

кияяяяяя
а у меня одного пишет цену и оплату билетов в евро????

В письме было написано, что деньги снимет 20-го. А уже и 21-е марта заканчивается...
 

zjwday1

New Member
а у меня одного пишет цену и оплату билетов в евро????

В письме было написано, что деньги снимет 20-го. А уже и 21-е марта заканчивается...
я только звонил на службы 044-521-9402
сказали что УЭФА завтра будет ещё раз пробовать снять денег
 

Caramba

New Member
zjwday1, а что это за номер телефона? туда можно звонить по поводу возникших проблем???
 

JustUser

New Member
На сайте уєфа, ответы на вопросы - только вот ответа то нету :) Банк в евро не может взять, банк может брать только в нац валюте + не ясно куда те деньги уйдут - а если и уйдут никто не даст гарантию что на польский счёт они упадут вовремя. А если не вовремя, как тогда отдадут то? Очень "прикольно" получается. Если этот бардак затянется до понедельника то придётся в Польшу проехаться :) Может кто рискует малыми суммами, у меня 680 евро. Наверное поляки не доверяют нашему банку, во и всё
Звонить - да, но вопрос как там связаться с оператором, ато там только автомат, а от него толку мало :)
 
Зверху