Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

JustUser

New Member
так и должно было быть с самого начала на Укрсоц. Просто они забыли что для нас надо особые реквизиты. Вопрос только почему не всем пришла рассылка. А что если взять и на тот с 0000 отправить деньги а в примечании указать номер и фамилию. Думаю для всех открыт один счет в банке, и в результате все мы на него платим просто разные суммы и разные фамилии. В Польшу нету желания платить - долго и геморно. Отписывайте, если комуто прийдет новое письмо, посмотрим реквизиты
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Кто-то подскажет email, где можно с ними (УЕФА, кто ответственный за продажу билетов) поговорить?
 

JustUser

New Member
только форма обратной связи на сайте уефа. А номер киевский (+380) 44 521 9402 я уже 3 раза прослушал, и НЕНАШЁЛ где там код чтобы пообщаться с оператором. А так как домашний не тоновый телефон, то с мобилы "послушать автоматические рассказы" влетает в копейку
 

frankinshtain

New Member
на мои вопросы о том что и как, прислали письмо!

Щоб дізнатися які саме квитки Ви виграли Вам треба зайти до совго облікового запису, там зайти на "мої квитки" і в розділі "історія замовлень" натиснути "подробиці".
Метод оплати буде такий, який Ви зазначали при замовленні квитків. Також інформація про метод оплати квитків мала прийти Вам в листі з повідомленням, що Ви виграли в лотереї.
может кому чтото пригодится...а то методы оплаты и реквизитов в первом письме не было....
 

JustUser

New Member
Блин нашёл уже на нескольких форумах что люди спокойно все проблемы решают поговорив с оператором. Неужели я такой лось и среди меню не могу найти как связаться с оператором? :( позвоните ктонить по тому номеру, это не развод на деньги :)
 

JustUser

New Member
Это меня уже настораживать начинает. Вот пришло новое письмо и опять Польша и ещё больше всего дописали
№ рахунку: PL70124020929203000006955636
Назва банку: Банк «Пекао С.А.»
ul. Grzybowska 53/57
skrytka pocztowa 100800-950 Warszawa

Код Swift: PKOP PL PW
Одержувач: UEFA SA
Route de Genève 46
Case postale
CH-1260 Nyon 2
Switzerland
 

JustUser

New Member
я вот тут думаю, а не переехать ли границу польскую и не заплатить им прямо в любом из их отделении в ближайшем городе? могли бы принять деньги от гражданина другой страны? - так деньги бы пришли им за пару часов (это накрайняк)
 

Caramba

New Member
мне такое же пришло...в чем разница с предыдущим, я понять не могу..это ничего не упрощает..
 

Ramzi

кияяяяяя
Кстати, у всех ли появилась такая кнопочка для уточнения фамилии, имени, адресса, индекса, города и способа оплаты?

Люди, кто указывал способ оплаты путём снятия средств с карточки: скажите, деньги у вас сняло?
 

Вкладення

Зверху