Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Forza

Forza Milan
Друг только-что написал что с карточки сняло оплату...... У меня пока еще ничего не снимало.
 

xxxxKATxxxx

New Member
для зєднання з оператором набрати: 0 44 5219402 112111#

Порядок цифр правильний я з ними разів 5 розмовляв.
Цифри в режимі тонового набору натискати не поспішаючи.
Кожну наступну цифру наберайте лише після того як почуєте голос автовідповідача.
 

JustUser

New Member
xxxxKATxxxx - дякую тобі особисто. Позвонив, підняла трубку дівчина, нормально поспілкувались. Якшо рахунок прийшов новий на польські реквізити то НОВОГО листа вже марно чекати. Потрібно оплатити на польський і то ШВИДКО. Якшо завтра рано то може ше вспіє за тиждень надійти їм. Кароче народ, тре піднапрягтись, я ж казав шо не всі кошти доручають Укрсоцу :)
 

fcuk

too busy to fcuk
б**, только что пришло смс, что УЕФА попыталось списать с меня деньги за билеты, но транзакция отклонена :( почему? как объяснил банк, они запрашивают транзакцию без CVV кода, а система этого не пропускает, поэтому нужно быстро регистрировать карту-интернет и указывать её...
 

JustUser

New Member
посмотри даёт ли сайт ввести номер другой карты, тогда можно быстро и открыть. Я год пользуюсь картой от VAB - Virtuon, всё устраивает и нормально оплачиваются инет покупки
 

fcuk

too busy to fcuk
посмотри даёт ли сайт ввести номер другой карты, тогда можно быстро и открыть. Я год пользуюсь картой от VAB - Virtuon, всё устраивает и нормально оплачиваются инет покупки
у меня одного такая фигня при входе в свой аккаунт на сайте УЕФА?
 

Вкладення

old_man_Makarov

New Member
Привет Вам, форумчане, из Крыма.
Вы знаете, мне кажется, что надо бы действовать решительно, например уже и СМИ подключить к разбирательству в ситуации, а иначсе рискуем остаться без билетов!
У меня такая ситуация, 18 марта пришло сообщение, где значились реквизиты для перевода в Банк Пекао СА через систему Свифт, а 19 марта пришло сообщение, где требовалось проигнорировать их и сделать перевод через Укрсоцбанк, а код получателя значился, как 000000000. Я попытался перевести деньги на этот счёт из др. банка, но там мне ответили, что нужен обязательно код получателя ибо нули свидетельствуют об отсутствии регистрации в Украине. Я поехал в соседний город, чтобы попасть в Укрсоцбанк, но, там мне ответили, что эти реквизиты уже недействительны и вам должно придти новое сообщение, где код получателя будет другой. Однако оно так и не пришло. Вопрос к администрации сайта УЕФА не дал результата, на горячей линии отвечал только робот. Что в такой ситуации делать, даже сказать сложно? :(
 

JustUser

New Member
у меня нормально заходит в ак
old_man_Makarov - пост номер 103 - звони к оператору и уточни. Хотя операторша сказала что квалификация персонала Укрсоца желала бы быть лучшей (как и всё у нас в стране) :) Завтра пойду оплачивать в Польшу, не знаю получится ли. Может проще в тотализатор сыграть на те деньги? :)))
 

varhammer

New Member
Всем ку! Мне 18-го пришло письмо об оплате в евро с польскими реквизитами через систему свифт...
Пришел в банк вчера (Юникредит/Укрсоц) - сказали ждите новую платежку в гривнах.. Все будет без комиссии, тогда и примем. Позвонил оператору час назад - сказали не ждите новой платежки и платите в евро:(( Снова пошел в банк - говорят ждите.. звоните на Киев.. если завтра не будет.. то приходите - будем решать что-то с этой платежкой.. Позвонил в другое отделение - сказали принимают оплату и по польским реквизитам.. только головняка много.. заводить счет, комиссия.. выстреливает еще мин +15 евро.. Завтра пойду платить на польский счет(
 

JustUser

New Member
varhammer ты с какого города, давай утром созвонимся, я тож рано иду это всё решать :( времени мало - утром надо 100% оплатить
 
Зверху