Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Slavutich

бывалый
Тема создана для поиска ответов на интересующие вопросы.

Slavutich

бывалый
Собственно, меня интересует, возможно ли подать заявку на индивидуальные матчи на несколько разных матчей или только на конретно один матч?На сайте УЕФА не нашел ответа на этот вопрос.

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Регистрация была с 1-28 февраля, кто не успел тот опоздал :( . А заявки на билеты нужно заказывать с 1-31 марта , а после будет (сейчас скопирую с письма на мыле)
Шановний футбольний уболівальнику, Дмитро ххххххххххх,

Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012 було успішно надіслано.
Ваш реєстраційний номер клієнта: хххххххххххххх

У разі якщо попит на квитки певної цінової категорії на певний матч перевищуватиме наявну кількість таких квитків, під наглядом нотаріуса буде проведено лотерейний розіграш цих квитків, а також комплектів квитків Venue Series чи Follow My Team.

До кінця квітня Вам буде повідомлено електронною поштою, чи було обрано Вашу заявку за результатами лотереї.

Ви можете переглядати свою заявку на порталі з продажу квитків УЄФА ЄВРО 2012™ на сайті UEFA.com.

Якщо Ви вже маєте конкретне запитання, будь ласка, перегляньте розділ Частих питань (FAQ).( )
З нетерпінням чекаємо на зустріч з Вами на матчах УЄФА ЄВРО 2012™!

З найкращими побажаннями,

Служба УЄФА ЄВРО 2012™ з продажу квитків
Я сделал заявку на приобретение билетов "Разом з командою" выбрал по 2 билета на каждый матч сб. Украины в групповом этапе. Получилось 4620 грн. Оплата вроде бы в декабре, когда уже будут известны все участники.

Haup

козаченько
Регистрироваться можно и сейчас вообщето = ) и билеты еще есть время заказать...

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Выбрал способ оплаты "внутренний банковский перевод", никаких реквизитов нету. Так и должно быть?

Паwell

Member
Пока их и не будет. Как проведут в конце апреля лотерею, тогда, при условии что тебе все таки достанутся билеты, с тобой свяжутся и договорятся куда и как переводить деньги. В условиях превышения спроса над предложением нет им смысла давать сейчас какие-то реквизиты.

DEmON777

Форумчанин
У меня на 550 евро) Бабки будем отправлять после розыграша билетов) Из того, что сказали, хоть бы парочку выиграть)

Пух

كنت بلهاء
Модератор
эхх, не получил я билетик на полуфинал в донецке(( жаль

fcuk

too busy to fcuk
Уважаемый футбольный болельщик,
Ваш регистрационный номер клиента: 310167008

К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.

Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте .

:(

yadan

Member
важаемый футбольный болельщик,
К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.
Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.
Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте .
Такая же шляпа( Будем ждать июля..

RAZOR

Drive your dream...
ИМХО чесную лоторею проводить оргнизаторам нет смысла. Украинские болельщики пересидят у знакомых из городов проведения, на пельменях из супермаркетов... а основной доход привозят инстранцы поэтому их билетами затарят.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты;
как на финал кубка на Юбилейный, когда узнали что из киева мало людей приедет нашлось в день матча гора билетов по 50 грн

ProFeet

Member
Шановний футбольний уболівальник,

Ваш реєстраційний номер клієнта: xxxxxxxxxx

Із задоволенням повідомляємо, що Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012™ було успішно відібрано.

Для того щоб ознайомитися з докладною інформацією щодо виділених Вам квитків, увійдіть, будь ласка, на портал з продажу квитків на веб-сайті .

Вот такой фарт!

S-DIMAN

Active Member
платить 550евро это нужно совсем быть без головы.
Ну, во-первых, не обязательно именно 550. Есть и подешевле билеты.

Во-вторых, люди по-разному относятся к футболу. И это нормально.

Есть персонажи, которые платят тысячи долларов за погружения под воду. Кто-то летает на воздушных шарах, отдавая за это годовую зарплату. А вот есть люди, которые просто жить не могут без футбола.

"Каждый сходит с ума по-своему"

RED_FAN

Smilek
А у меня у брата прошла заявка!!! Так что в Донецк на матч сб. Украины поедим :)

Slavutich

бывалый
чето я не расстроился из-за того, что моя заявка не прошла. :)

Grosso

wonderwall
Відповідь: Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Якби заявка пройшла- був би вибір))
А так-безальтернативно :(

Set-VL

Member
Кому-то уже пришло письмо с инструкциями по оплате билетов? Говорят, что до 30-го мая надо заплатить, а письма до сих пор нету...:(

Tottino

Ferrari
Кому-то уже пришло письмо с инструкциями по оплате билетов? Говорят, что до 30-го мая надо заплатить, а письма до сих пор нету...:(
Слышал что до 25 мая)
Письма нету, опять сказывается работа "риднои" УкрПошты))
Пусть хоть счет перевода скажут0

Set-VL

Member
Слышал что до 25 мая)
Письма нету, опять сказывается работа "риднои" УкрПошты))
Пусть хоть счет перевода скажут0
Да, до 25-го деньги должны поступить на счет УЕФА. Звонил в Укрсоцбанк, через который должны будут идти платежи, говорят, что деньги будут зачислены на счет от суток до двух. Т.е. последний срок оплаты - 23 число. Сегодня 18-е - письма нет. Что делать, хз..:(

Tottino

Ferrari
Да, до 25-го деньги должны поступить на счет УЕФА. Звонил в Укрсоцбанк, через который должны будут идти платежи, говорят, что деньги будут зачислены на счет от суток до двух. Т.е. последний срок оплаты - 23 число. Сегодня 18-е - письма нет. Что делать, хз..:(
Аналогично) Интересно как обстоят дела в других городах? Киевлянам по-ходу, тож не присылали))):(

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Уважаемый футбольный болельщик,

:(
и у меня точно такое же письмо :(

lawyer

New Member
Уже есть объявления о продаже билетов теми, кому повезло.
Кто-нибудь уже покупал так, какая тут может быть безопасная схема покупки, а то ведь билеты только за месяц до ЕВРО начнут выдавать.

Верх