Eurovision 2011

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Победительницей национального отбора Евровидения-2011 признана Мика Ньютон. Именно она в мае представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2011 в Дюссельдорфе.

Напомним, что недовольные результатами национального отбора представителя Украины на Евровидение разместили в интернете петицию к Первому Национальному. После этого НТКУ решила провести переголосование за финалистов отбора на Евровидение. В нем должны были принять участие исполнители, занявшие первые три места: Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала.

Однако Джамала, а позже и Огневич, отказались участвовать в повторном национальном отборе участника на международный конкурс Евровидение-2011.

Таким образом, Первый Национальный назвал Мику Ньютон официальным победителем национального отбора на Евровидение.

 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
все там отстой, Мика симпотная вот и всё
 

Svet'Ok

Member
ну Мика однозначно не выиграет.. а вот я уже с победителем определилась =))) Грузия зе бест =)))
 

Бармалей

Болеющий за город
я бы больше рад был видеть Джамалу
С её воплями "мне в *опу вилка попала"? :D

Букмекеры назвали тройку артистов - вероятных победителей песенного конкурса Евровидение-2011, который пройдет в германском Дюссельдорфе с 10 по 14 мая.

Победительнецей, по их мнению, в этом году станет норвежская певица Стелла Мванги с песней «Haba Haba» («Понемногу»). Стелла Ньямбура Мванги (англ. Stella Nyambura Mwangi) - норвежская певица кенийского происхождения. Песня, с которой певица представит Норвегию на конкурсе, написана на двух языках - английском и суахили (родном языке певицы).

Второе место на конкурсе пророчат представителю России Алексею Воробьеву с песней «Get You».

На третье место букмекеры поставили Геттер Яани из Эстонии с песней «Rockefeller Street».

В десятку победителей так же вошли конкурсанты из Германии, Азербайджана, Дании, Боснии, Ирландии, Греции и Армении.

Последние три года букмекеры ни разу не ошиблись при выборе победителя. :cool:
 

Imax

Member
Всё правильно выбрали ИМХО. У Мики есть все шансы. Удачи ей на Евровидении 2011! Буду держать кулаки за неё.
 
Зверху