DC++

planson

Member
Вот ссылка на новые хабы Воли, после "перестройки" все эти хабы работают и в киевстаре. Скорость у меня 30 мбит( 3.8 мбайт), поробовал скачать через DC++, скорость доходила до 6 мбайт
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сенкс за ссылку

А мгновенным скоростям не верь - запусти графический протокол обмена (сетевая статистика) и всё станет ясно ;)
 

planson

Member
скорость в DC++

качал сегодня игру и обалдел от скорости ( тариф у меня 30мбит/с)
You must be registered for see images

You must be registered for see images
временами подскакивала до 18 Мб/с :amazement:
 

Вкладення

planson

Member
100 хабов Украины

вот нашел список украинских хабов ( сумы, киев, харьков)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сейчас наконец удалось нормально потестировать скорость через DC++ внутри КС ( у меня IP 46.211.228.*, у моего визави - 46.185.60.* ). Видал мгновенные скорости до 16МБ/с! Правда, контрольная прокачка уникального файла на 700МБ (при которой мгновенная скорость колебалась от 1 до 7 МБ/с) почему то длилась 11 минут и дала реальную скорость около 9 мегабит, что соответствует моему каналу. 10 не дало, т.к. и другие у меня качали. И график во вкладке "сетевая статискика" показал полную загрузку 10-мегабитного канала - но не более.

В общем, за что плачу - то и имею. Норм.
 

Alexsandr

Well-Known Member
скорость ограничена, и усредняется она принудительно, отсюда скачки котороткие, после чего срабатывает ограничение.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не, это не то. Вон торрент тоже пытается вылезть за пределы моего тарифа, есть скачки - но проценты, а не десятки раз. Это - явный глюк программы (в данном случае - клиента DC++). 16МБ/с вместо 1,2МБ/с - это дохрена. А у меня и запротоколированные 31,64МБ/с есть...
 
Зверху