Киевстар Анлим ли!?!!?

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Вычитал на одном из форумов:

Примерно раз 8-9 мне звонили операторы Билайна/Киевстар и предлагали перейти на их сторону, после обмена несколькими фразами выяснялось, что за сумму порядка 80 гривен они предлагают безлимитный пакет на скорости 100Мбит, но при этом вежливо умалчивают об месячном ограничении трафика на максимальной скорости, при этом удивляясь что 100Гб для меня мало.
В договоре такого не нашел, кто что знает?!??
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
хм а шо после 100гб? скорость порежут или плата за траф?
 
с моим пакетом 30 мб, я сам за вечер обычно качаю 3-5 гб. плюс семья любит за компом поторчать поэтому для меня 150 гб в месяц маловато будит, ну и серфаю интернет по полной, правда страницы часто подтормаживают, сперва думает секунд 3-5, а потом резко все грузиться
п.с. уменьшение скорости или какую то дополнительную оплату пока еще не видел.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Всякому городу - нрав і права" (С)
Были такие тарифы в других городах.
По Киевстару сейчас

На Воле и сейчас в Киеве есть, мои знакомые на таких сидят:
Важно: c целью обеспечения абонентам комфортного пользования Интернетом провайдер применяет «политику справедливого пользования» (Fair Use Policy), исключая возможность злоупотребления или неправомерного использования услуги отдельными абонентами. Провайдер имеет право после достижения определенного объема трафика (который определяется отдельно для каждого пакета), снизить для такого абонента скорость доступа в Интернет до конца месяца. С началом следующего месяца – скорость у абонента автоматически восстанавливается. Обращаем внимание на то, что под действие Fair Use Policy попадает менее 1% абонентов, и условия Fair Use Policy пересматриваются, если это соотношение меняется.
В настоящее время установлены следующие условия Fair Use Policy: Первые 700 гигабайт (пакеты "ВОЛЯ-Абсолют" и "ВОЛЯ-Абсолют+"),350 гигабайт (пакеты "ВОЛЯ-Эксперт" и "ВОЛЯ-Эксперт+"), 170 гигабайт (пакеты "ВОЛЯ-Драйв" и "ВОЛЯ-Драйв+"), 80 гигабайт (пакеты "ВОЛЯ-Boom" и "ВОЛЯ-Boom+"), 25 гигабайт (пакеты "ВОЛЯ-Buzz" и "ВОЛЯ-Buzz+"), предоставляются на полной скорости соответствующего пакета, без каких-либо ограничений. После указанного объема компания имеет право снизить скорость в пакетах до: 128/64 кбит/сек ("ВОЛЯ-Boom", "ВОЛЯ-Boom+", "ВОЛЯ-Buzz" и "ВОЛЯ-Buzz+"), 256/128 кбит/сек ("ВОЛЯ-Драйв" и "ВОЛЯ-Драйв+"), 512/256 кбит/сек ("ВОЛЯ- Эксперт " и "ВОЛЯ- Эксперт +") , 1024/512 кбит/сек ("ВОЛЯ- Абсолют " и "ВОЛЯ- Абсолют +"), где Х/Y кбит/с скорость загрузки и передачи соответственно.
 

ASTIN

Member
Данные по КС ложные. Ограничений нету. Это БЫЛО у билайна. Только что звонил менеджеру уточнял.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Инфа свежая так у Харьковачан, возможно у нас пока не наргружена линия и её не режут.
Проверить мона нагрузив свой анлим ;)
 

Macho

Забанен
Данные по КС ложные. Ограничений нету. Это БЫЛО у билайна. Только что звонил менеджеру уточнял.
+1
Такие ограничения были в тарифах былайна и остались только у тех абонентов, кто подключался именно к билайну (к билингу билайна, т.е. до КС). В Сумах таких абонентов нет :)
 
Зверху