Коллективная жалоба на МТС

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
странно... у меня не единого раза сеть не терялась ))) и качество отменное ) не ври )
Уважаемый, вы сначала со своим телефоном и МТСовской карточкой зайдите на Лушпы 54 ("Чаривный замок"), или во двор Лушпы 42-44, или возле школы №23 со стороны кирпичной многоэтажки,а потом будете нам всем "врать".
Проблема есть и МТС ее признает, правда не на всех уровнях, но до сих пор ничего не было предприянто для улучшения ситуации.
 

belovata

ТатьянКа
Вы бы ещё в подвал звонить ходили ... у меня лично МТС берёт практически везде ... просто телефон должен быть не г*вно а нормальный ...
==
У супруга нокиа, у меня самсунг. На черпина в ЭКО тухнут,бывает пропадает в билле.... скажите умник, куда нам лОхам сходить за нормальными телефонами???
 
конечная Черепина-связь периодически пропадает,на пару секунд,но все же это не есть гут
и перегрузка сети бывает раз в день стабильно\\
раньше тоже думала-проблема в телефоне,но несколько раз меняла-проблема осталась
 

maxus

:D
номральная связь в 10-12 мкр, может то у вас с телефоном чтото?
 
номральная связь в 10-12 мкр, может то у вас с телефоном чтото?
с 4 телефонами подряд одно и то же?сомневаюсь
я уточнила,что связь пропадает на пару секунд-не смертельно и звонить можно,но это не нормально
 

PAIN

АнимешнеГ
Живу на Коротченко 31. Связь отличная. Берет везде.... В Эко маркете (Черепина) был недавно и звонил от туда.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Связь в МТС иногда зависит от номера. И иной раз от телефона, хотя с другими операторами все ок.
 

nemeckiy

Active Member
Многим стали доступны "глушилки"--защита от прослушки и т.п.
 

TERROR

Member
зайдити в АТБ на 9-ке и посмотрити какая там связь , сеть есть только на отделе пива и то невсегда :)
 

KindLyGirl

me to you
на коротченко 41 ужасная связь и говорить не возможно просто!
 
Зверху