Коллективная жалоба на МТС

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Наверняка многие обратили внимание на отвратетильное качество связи МТС в раоне 9-10 мкр., а так же ул. Черепина:
пропадает сеть, невозможно дозвонится абоненту, перегрузка сети.
Связано это с тем, что была снята базовая станция с газовой заправки в районе ТЦ "Березка" (со слов тех персонала Сумского отделения МТС). Это произошло еще осенью прошлого года, но до сих пор проблема не устранена - связи нет.
Являясь контрактным и припейд абонентом МТС с 2002 г., я зарегистрировал более 30 электронных заявок (короткий номер "135") начиная с сентября 2010.
В конце декабря 2010 в офисе МТС на Соборной оставил письменную жалобу. Но, кроме обещаний "принять меры", со стороны оператора ничего не сделано.

Предлагаю абонентам МТС, которые не довольны качество связи МТС, оформить коллективную жалобу (и привлечь отдел по защите прав потребителей).
 

Klemento

Забанен
Наверняка многие обратили внимание на отвратетильное качество связи МТС в раоне 9-10 мкр., а так же ул. Черепина:
пропадает сеть, невозможно дозвонится абоненту, перегрузка сети.
Протестую. Хорошее качество связи. Телефон попробуйте сменить.

Не нужны лишние станции. Голову в микроволновку попробуйте вставить и включить (заблокировав защиту) и поймёте почему не нужны
 
Останнє редагування:

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Протестую. Хорошее качество связи. Телефон смени.

Не нужны лишние станции. Голову в микроволновку встав и включи. (заблокировав защиту) и поймёшь почему
Ув. Клементо, зайдите со своим телефоном в Эко на Черепина и почувствуйте разницу (на выбор можно еще зайти в Чаривный Замок Лушпы 54, во двор Лушпы 42-44). Это во-первых.
Оператор гарантирует качество связи, а занчит то, что происходит - не нормально, ведь деньги платся регулярно, но я не могу общаться. Это во вторых.
Что касается вреда от мобильной связи (в вашем случае микроволновки), то в Гугл. Это в третьих.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Черепина-22, первый этаж - после демонтажа вышки покрытие в квартире есть только в одной комнате, да и то не особенно. В других покрытия скорее нет, чем оно есть. Если мобилу оставить на кухне, то звонящий увидит "поза зоною досяжності".

А мобилы разные...
 

Klemento

Забанен
Ув. Клементо, зайдите со своим телефоном Эко на Черепина и почувствуйте разницу (на выбор можно еще зайти в Чаривный Замок Лушпы 54, во вдор Лушпы 42-44). Это во-первых.
Всё отлично работает. У меня Nokia. Черепина 42

я не могу общаться
возможно это не от оператора зависит

Что касается вреда от мобильной связи (в вашем случае микроволновки), то иди-те в Гугл. Это в третьих.
Сходил. Чем большее излучение - тем больший вред.

Ну и последнее - не надо мне грубить, правила форума напоминать или сам исправишь свой пост?
Не тыкай, исправил.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Протестую. Хорошее качество связи. Телефон попробуйте сменить.

Не нужны лишние станции. Голову в микроволновку попробуйте вставить и включить (заблокировав защиту) и поймёте почему не нужны
Чем больше станций тем меньше мощности выделяется для покрытия месности связью, а значит и воздействие на человека меньше. А если поставить мало станций но мощных то воздействие будет огромное как на звонящего\отвечающего так и на тех кто под вышкой живет.

Плохо гугл читали уважаемый...
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Всё отлично работает. У меня Nokia. Черепина 42.
возможно это не от оператора зависит
Сходил. Чем большее излучение - тем больший вред.
Не тыкай, исправил.
Поясняю последний раз - о проблеме МТС знает (сами подтвердили, что вышка снята и качественного покрытия нет), но до сих пор ничего не сделано. Я, как и другие абоненты на 10ке и Черепина, испранов платим, но общаться ни со своими близкими, ни по бизнес-вопросам не можем.

ПС. И не надо мне про телефоны рассказывать, я не школьник.

Напоминаю всем, кто испытавает проблемы с порытием на 10м и Черепина: как можно чаще регистрируйте заявки по тел 135 с жалобой на плохое покрытие.
 
Останнє редагування:

lord_k

Member
ребята, что вы спорите о вреде станций... нас правительство искоренит раньше, чем вы облучитесь от станции... поддерживаю, качество связи отвратительное и не только на черепина, в центре возле харьковского моста тоже, на прокофиева тоже... но никто там ничего делать не будет, поймите, ЮМС не обеднеет от того что от них уйдет 50 человек... а ради их ставить станцию они не будут, слишком большие затраты, проще потерять людей, увы, но сейчас таков бизнес-не выгодно- не сделаем....
 

AnimatoR

Вэб-мастер
Вы бы ещё в подвал звонить ходили ... у меня лично МТС берёт практически везде ... просто телефон должен быть не г*вно а нормальный ...
 
Зверху