Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

  • Отлично

    Голосів: 13 7.2%
  • Хорошо

    Голосів: 43 23.8%
  • Плохо

    Голосів: 45 24.9%
  • Очень плохо

    Голосів: 80 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
видимо ты не с этой сети
You must be registered for see images
с этой!
а думаю что если бы ТЕБЯ что-то не устривало, ТЫ бы что-то менял, или что-то бы делал больше чем просто писать об этом на форуме! как думаешь!?
 
Останнє редагування:

Geser

Member
Месяца 2 назад голосовал бы за хорошо. Сейчас проголосовал за "очень плохо" ибо куча проблемм появилось. Хорошо хоть в полный аут инет больше нескольких часов вроде не уходил.
 

Carved

Ronin
в моей подсети "хорошо".
И вообще потребности у всех разные и ожидания от Интернета.
Например торрент-клиентом скорость скачивания при наличии сидеров - скорость соединения выжимаеться по максимуму(по крайней мере на 5мб/с, максимальные пакеты не интересуют, так как считаю пустой тратой денег, по крайней мере по моим потребностям, скачать что то и 5ки с головой хватит.).
С некоторых файловых шар и т.п. скорость ниже, но ведь и загрузка их по вечерам тоже, и на 100% быть уверенным, что проблема в провайдере, имхо нельзя: частые проблемы на Level 3 и иже с ними...
Конечно, с точки зрения стабильности соединения, по вечерам, на отдельно взятые айпи(в основном те, что расположены на територии Америки и Западной Европы) - не всегда показывает удовлетворительные результаты; с другой стороны, целевая аудитория, которая ориентируеться на стабильное соединение с минимальной потерей пакетов - извините, игроки онлайновых игр и любители подобного уг. :)
Что касаеться локальной сети, так в этом секторе, я даже затрудняюсь сказать, когда последний раз были проблемы, если не считать редкие перезагрузки роутера или чего там у них.
 

Emkill

Member
очень плохо.....
инет под вечер вообще ползает... за то ближе к 2 часам ночи, работает нормально))
 

Bodyka

Member
с этой!
а думаю что если бы ТЕБЯ что-то не устривало, ТЫ бы что-то менял, или что-то бы делал больше чем просто писать об этом на форуме! как думаешь!?
а ты не думаеш што человек и будет што-то делать ? просто он сначало бьет тревогу на форуме штобы хоть ктото из телесвита ВОЗМОЖНО это увидел.
скажу о себе :
Очень хочу перейти на Киевстар (причины: при той же стоимости в телесвите я получаю на 50% меньше скорости) но к сожелению нету технической возможности подключения на данный момент. Так как не очень хочеться уходить от провайдера с которым живеш уже болие 3 лет то ещо живет надежда на то што хотябы цены на тарифы упадут или скорость соединения выростит.

А на счет роботы сети/инета: хреновенько 18-22 инет как правило очень очень очень тугой ближе к 00.00-01.00 все становиться болие мение стабильно
 

Luxury

Active Member
Раньше у меня постоянно пропадал интернет. Теперь вроде с этим наладилось, но появились другие проблемы. Скажем при моих 5 мб у меня интернет грузится как раньше при 2 мб. Бывает вообще по долгу страницы открываются. Ну и конечно же не устраивают тарифы.
 

ORGANIZM

Member
Телесвит - досвидания, вернее прощай. Я теперь не ттолько от сети отключусь, блин, я так зол, я и кабельное себе отключу, буду на эфирную антену ловить.
 
Зверху