Зоомагазини

Gallex

тамашный я
Где этот магазин находится? Если можно дайте контакты и телефон.
Если еще актуально.
ул. Петропавловская, 73
ТЦ "Атлас", 3-й этаж
тел. 095 781 89 58, 050 302 73 15.
Не реклама, сами пользуемся этим магазином, перепробовав и интернет, и другие сумские точки.
Цены, отношение, ассортимент, консультации - основные положительные стороны.
 

Deather

Well-Known Member
на девятке в ТЦ Анна открылся какой-то зоомагазин, там где раньше шара была.
 

Fleurissa

New Member
Также скупаемся в Атласе, всегда приветливые продавцы и грамотные консультации!!1
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Новый зоомагазин "Природа" возле центрального рынка, дешевые корма и многое другое

Ребята, прошу любить и жаловать новый зоомагазин от старых друзей, которые ВСЕГДА НАМ ПОМОГАЛИ: информационно, материально, морально! Урночку для пожертвований для конечно же установили!

Недавно открывшийся зоомагазин «Природа» предлагает большое разнообразие сухих кормов для собак и котов. Корм можно купить на развес и в мешках по низким ценам. Также в «Природе» предлагается широкий ассортимент иных товаров для домашних любимцев. Это – переноски, лежаки, домики, зоокосметика, игрушки, поводки, ошейники и т.д. Не забыты и попугаи, хомяки, кролики, шиншиллы, морские свинки, рыбки. В новом зоомагазине есть много интересного и для них.
Для покупателей крупного товара (мешка корма, домика, лежака и т.д.) дополнительная услуга – по желанию доставка домой и товара, и покупателя либо доставка покупки в удобное время! Зоомагазин находится на втором этаже здания по ул.Набережная р.Стрелки, 6 (третье здание зеленого цвета от центрального рынка, над кафе «Лагуна»). Работает с 9.00 до 18.30. Тел. для справок: 0-66-688- 34-60 и 0-96-414-78-55.
 

Вкладення

vampirich

Well-Known Member
а где в сумах купить корм премиум класса для котыка, ей 6 лет, стерилизована. От вискаса мочекаменная болезнь, желательно корм : : 1st Choice, Bosch SANABELLE,Arden Grange, ProNature Holistic, Profine Adult Cat, Cimiao.
сам ни хрена не понимаю. просто начитался всякого гавна. вот:
Сухой корм для кошек отзывы, рекомендации. Обзор популярных марок Поделиться… оцените статью: так себечитать можновполне неплохохорошоотлично! Сухой корм – отличная «диета» для любого мурлыки. Но многие владельцы кошек боятся угощать им своих питомцев, полагая, что это опасно для их здоровья. Однако качественный сухой корм – это полностью сбалансированная и полезная пища, а если кошка больна и нуждается в особом уходе, ветеринар наверняка назначит в качестве диеты именно сухой корм из лечебной «линейки». Откуда же берутся страхи, связанные с этим типом питания? В этой статье мы собрали отзывы, рекомендации по сухому корму для кошек, а также сделаем небольшой обзор каждого из класса кормов. Все сухие корма делятся на четыре класса: эконом, премиум, супер-премиум и холистик. Последние два – холистик и супер-премиум – это те корма, которые принесут вашей кошке пользу. Премиум – во всяком случае, не принесёт вреда. И эконом-класс – это яд в чистом виде. Именно те животные, которые получали «эконом» на завтрак, обед и ужин, умирают от страшных болезней почек, печени и желудка. Корма эконом-класса – враги кошачьего здоровья! Никогда, ни при каких условиях кошка не должна получать корм эконом-класса. Это самые дешёвые и часто – разрекламированные марки, которые производятся практически из одной химии и отходов. Всё, что продаётся на развес – как правило, такие же эконом-корма. Если вы обратите внимание на состав такого корма, будьте уверены – мяса вы там не обнаружите, как и чего-либо полезного вообще. Зато различных химических добавок, вызывающих у животного стойкое привыкание (как героин – у наркомана) – сколько угодно. Помимо этого, чтобы животное наелось, корма эконом-класса нужно вдвое больше, чем хорошего и качественного. При этом для хорошей работы почек кошка должна потреблять в два-три раза больше воды, чем пищи. При кормлении низкокачественным сухим кормом это невозможно (ведь его нужно много, чтобы наесться!), и кошачьи почки засоряются, что обязательно приводит к серьёзным заболеваниям (например, мочекаменной болезни). Корма, которые не рекомендуется покупать: Kitekat, Whiskas, Friskies, Purina ONE, Purina Cat Chow, Felix , ОСКАР , Katinka, Perfect Fit, Darling, Kitti, Dr.Clauders, Sheba, Наша Марка, Ночной охотник, Стаут. Корма премиум-класса – недорого, но не слишком вредно. Премиум-класс стоит не намного дороже «эконом-кормов», но состав имеет гораздо более приличный. В таком корме будет содержаться настоящее мясо – но и различные заменители, добавки, соя тоже будут. Для кошачьего здоровья он не так опасен, но всё-таки нежелателен. Из несомненных плюсов: дневная норма такого корма значительно меньше, чем у эконом-класса, а значит, нет такой страшной нагрузки на почки. В принципе, многие владельцы выбирают премиум-класс, поскольку это не слишком затратно, и животное с хорошим здоровьем может прожить на таком корме всю жизнь.


Кормапремиум- класса: Royal Canin, Hills, PurinaProPlan, Eukanuba , Bozita , Iams, Natural Choice, Belcando, Brit, Happy Cat , Advance, Flatazor, Guabi, Matisse. Примечание: корма Royal Canin и Hills часто относят к кормам класса супер-премиум, поскольку они выделяются качеством среди остальных наименований и имеют линейки лечебных кормов. Увы, многие фелинологи выражают опасения и не советуют эти корма, поскольку их производство и фасовка теперь происходят в России, а это редко хорошо сказывается на качестве. Корма супер-премиум класса – сбалансированные и полезные. Отличный выбор! Для создания кормов супер-премиум класса используются действительно качественные ингредиенты, в них сбалансированное количество белка (а для кошек переизбыток белка вреден), практически нет химикатов и красителей. С таким кормом можно быть уверенным, что животное получает всё необходимое и при этом его здоровье вне зоны риска.


Супер-премиумкласс: 1st Choice, Bosch SANABELLE,Arden Grange, ProNature Holistic, Profine Adult Cat, Cimiao. Холистик – «высший пилотаж» в профессиональных кормах. Холистик-класс – это самые лучшие кошачьи корма, которые выпускаются профессионалами для профессионалов. Чем кормят породистых животных в дорогих питомниках? – именно таким кормом. Единственный минус – в корма «холистик» совершенно не добавляют никаких ароматизаторов и «усилителей вкуса», поэтому первое время кот, привыкший к «благоухающему» премиум-корму, может привередничать и отказываться есть. Что ж, голод – не тётка, и уже к вечеру капризули уже вовсю хрустят у миски.


Кормахолистик-класса: Innova, Golden Eagle Holistic, GO и NOW Natural holistic, Almo Nature Holistic, Orijen, Acana, Earthborn Holistic , Eagle Pack Cat Holistic, Chicken Soup, Felidae, ANF holistic, Canidae, Wellness, Natural&Delicious (N&D). Общие правила кормления В свободном доступе ВСЕГДА должна быть свежая питьевая вода. В идеале она должна находиться в большой ёмкости и заменяться 1-2 раза в сутки, даже если кот её не допил. Нельзя перекармливать животное сухим кормом! Внимательно изучите рекомендации на пачке с кормом, следуйте указанным там дневным нормам (дневная норма – это не норма на одно кормление! Это норма на весь день!) Лучше всего кормить кошку дважды – утром и вечером. Можно ввести и трёхразовое питание. Если не хотите, чтобы в пять утра животное разбудило вас голодным мяуканьем, вечернее кормление отложите на более позднее время. Пристрастия к кормам – индивидуальны. На какой-либо корм у вашей кошки может начаться аллергия – ничего страшного, это означает, что вам нужно попробовать другую марку. Однако животное с аллергией обязательно нужно показать ветеринару. В идеале, вы должны выбрать корм РАЗ и НАВСЕГДА. Менять корма – вредно, поскольку желудку животного приходится приспосабливаться к новой еде. Кошкам вовсе не нужно такое разнообразие вкусов, как человеку, у них значительно меньше вкусовых сосочков на языке. И помните, что экономя на качественном питании для кошки сейчас, вы получите расходы на лечение в будущем.. Автор статьи: Олейникова Алёна, художник и любитель кошек, специально для Кота Обормота


Общие правила кормления В свободном доступе ВСЕГДА должна быть свежая питьевая вода. В идеале она должна находиться в большой ёмкости и заменяться 1-2 раза в сутки, даже если кот её не допил. Нельзя перекармливать животное сухим кормом! Внимательно изучите рекомендации на пачке с кормом, следуйте указанным там дневным нормам (дневная норма – это не норма на одно кормление! Это норма на весь день!) Лучше всего кормить кошку дважды – утром и вечером. Можно ввести и трёхразовое питание. Если не хотите, чтобы в пять утра животное разбудило вас голодным мяуканьем, вечернее кормление отложите на более позднее время. Пристрастия к кормам – индивидуальны. На какой-либо корм у вашей кошки может начаться аллергия – ничего страшного, это означает, что вам нужно попробовать другую марку. Однако животное с аллергией обязательно нужно показать ветеринару. В идеале, вы должны выбрать корм РАЗ и НАВСЕГДА. Менять корма – вредно, поскольку желудку животного приходится приспосабливаться к новой еде. Кошкам вовсе не нужно такое разнообразие вкусов, как человеку, у них значительно меньше вкусовых сосочков на языке. И помните, что экономя на качественном питании для кошки сейчас, вы получите расходы на лечение в будущем.. Автор статьи: Олейникова Алёна, художник и любитель кошек, специально для Кота Обормота

Источник:

щас в 10 доме есть магазин на втором этаже, на панараме он тока строится
 
Зверху