Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
бережного не Игорь зовут?
а вобще у меня там друг работает поэтому в качестве обслуживания я уверен на все 100!
Вообщето Бережных там два Андрей и Дима
но никак не Игорь :)

З.ы. Офф топ, данные посты грозят на уничтожение
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
подскажите адрес вет клиники на курской!!!
 

Damia$

ну и что?
моей кошке делали опперацию по удалению яичников, операцыя проходила на Харьковской (Айболит), но у кошки разошлись швы и попала инфекция и ночью мы повезли её на 9 мк.рн в клинику (Хелс) спасибо богу всё хорошо!
 

Lika

New Member
Re: Ответ: Ветклиники города Сумы

клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)
Всегда туда таскаю своего котика. И не дорого, и специалист хороший. Ниразу не посоветовал какой-нибудь чуши. Все по делу :)
Раньше носили котов в книнику Хелс (9й м-рн садик Сказка). НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Специалисты, извините, фиговые. Только деньги сдирали за каждое посещение, и ничем не помогли. Лапшу вешают на уши и все. Когда надоело к ним ходить, съездила в СНАУ и с первого раза был определен и диагноз и метод лечения! Вот!
я наоборот скажу что клиника Хелс очень даже хорошая я свою кошечку туда водила и у моих знакомых заболела собака так возили по всем больницам нигде не могли определить диагноз и лечили непонятно от чего, а когда привезли в Хелс там сразу сказали какой диагноз, чтото с сердцем но было уже слишком поздно и собачка умерла
 

Chris

vivo simplemente
Сначала ходили в государственную, за рынком. Алексей Семенович - отличный хирург. Но потом разочаровались, потому что они больше заняты курами и поросятами, а до кошек и собак дело не доходит.
Несколько раз от безысходности были в "Хелсе", и остались в полной убежденности, что там работают садисты. Пишу, и от воспоминаний - мурашки по коже....
Теперь ходим исключительно в "Ветсервис" на Набережной. Все врачи - профессионалы, плюс действительно любят животных, это очевидно. Низкий им поклон.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ого сколько Ветклиник оказывается в городе Сумы :) (я пару лет назад возил Кота в ветклинику где-то на первомайке , к сожалению он умер - не выличили ... :()
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Ветклиники города Сумы

Ничего хорошего о "Хелсе" тоже не скажу, ДЕРУТ ДЕНЬГИ!!! От многих слышала, что не спасают, а просто зарабатывают бабки...А у других врачей все дешевле и не так фатально. Один случай меня просто потряс: моя подруга привезла бездомную собаку, кот. сбила машина, просила спасти или усыпить, чтобы не мучалась, так они пока денег с нее не взяли, ничего не делали, хоть она и не расчитывала на такую сумму, пришлось занимать, чтобы собачку усыпили. СКОТЫ, короче... Им те животные по-фигу, я считаю, за бездомное животное можно было денег не брать или хотя половину заплатить из милосердия. Никогда туда не пойду, хоть и рядом.
 

Энштейн

New Member
Re: Отдам/возьму/куплю/продам

Ветеринарная клиника "Айболит" ул. Харьковская 105 (район мясокомбината "Зооветснаб"),оказывает все виды квалифицированной ветеринарной помощи, а так же выезды врача на дом.
 
Останнє редагування:

Briz

New Member
Самая дорогая клиника в нашем городе это "НЕLS" на 9-ке. Создаётся впечатление, что деньги с тебя сдирают только за то, что ты пересёк её порог; небольшая манипуляция (которая редко бывает качественная) сразу до 50 гр., а если врач потратил на пару минут больше своего драгоценного времени то сразу цена за сотню и более. У меня там залечили кота, а у моей соседки долго лечили, а затем там же и усыпили собачку. Что угодно но ТОЛЬКО НЕ ХЕЛС!!!

моей кошке делали опперацию по удалению яичников, операцыя проходила на Харьковской (Айболит), но у кошки разошлись швы и попала инфекция...!
Если расходятся швы, то инфекции попасть в открытую рану не составляет ни каких проблем, а вот , что швы разошлись, так в этом вет врач не виноват, для животного надо было сшить спец. одёжку (папону), и не давать расчёсывать, а также для быстроты заживления мазать мазькой, зелёнкой, присыпкой...
 
Останнє редагування модератором:

Satori

Well-Known Member
Так все таки -= ХЭЛЛС или нет? По опросам ей доверяет больше всего но замечания жутковатые. И цены тоже.
Где еще можно анализ сделать крови например? Только там или еще где-то?
 
Зверху