Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Andy

Well-Known Member
Ответ: Ветклиники города Сумы

"Ветсервис" рулез!!

А на 9-ке сам Бережной уже не принимает! Только студенты. Держатся на имени. Но есть и плюсы...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

goroba сказав(ла):
П.С. А можно ей еще рожать теперь или нет??? Ато страшновато, что в следующий раз могут возникнуть серьезнее проблемы.
На момент родов нужно учесть не один факт:
Положение, предлижание, сила схваток и потуг, здорвье самой кошки, размер плода, количество плодов ну и что главнее кошка или котята!

Я не был в той ситуации, которую ты описал, думаю Хряпин или кто-то с клиники Бережного сделал всё верно.

А судить можно только по наличию фактов, которых к сожалению нет ):

з.ы. Не суди - судимым не будиш

Ну и ответ на посталенный вопрос
Кошке рожать конешно можно, риск уже не меньше чем при обычных родах, но вы всё же думаю не просто так, к врачю тогда ходили не исключенно что 2-ые роды былиб точно такими или хуже

А к профилактике охоты мона отнести инекционный препарат Ковинан
1-1,5мл на кошку 3-5кг.
1я инекция
ч/з 3 месяца
2я инекция
ч/з 4 месяца
3я инекция
ч/з 5 месяцев
каждая последущая
и живёте не думая ни о чём :)

з.ы.ы. в 5 раз эффективней и безопасней чем Пилкан, Контрасекс, Антимяу, Экс и т.д.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

Andy сказав(ла):
"Ветсервис" рулез!!

А на 9-ке сам Бережной уже не принимает! Только студенты. Держатся на имени. Но есть и плюсы...
Никто не спорит, в каждой клинике есть толковый врач
Бережной это рекламный продукт, который очень удачно самим собой разрекламирован :)

з.ы. Он ученик Зона Г.А. Решетила О.И Немашко Ю.П. с клиники "Ветсервис" Харенка Н.И. "Айболит"... можно ещё продолжить список, данные личности намного выше стоят в ветеринарном кругу и намного уважаемы.
 
Останнє редагування:

Karnten

я - барашка
Ответ: Ветклиники города Сумы

@ndrik сказав(ла):
Какой ветеринарной клинике вы доверяете?

Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Для мн он сложен тем, что приходится выбирать между 2мя клиниками, в которых мне в прямом смысле спасли собаку от смерти (за что падаю на колени и целую ботинки).
В "Хелсе" мне спасли моего Тузика в первый раз, в "Ветпомощи" в последний, так что не судите строго. :)
 

Roven

Member
Бережной в вет клинике принимает и сам, а практиканты-студенты ему помогают. И я считаю, что ХЕЛС, лучшая вет клиника в городе. А по вет лечебницам, поверьте мне, я покатался. И сравнив всех, пришёл к выводу, что он лучший вет врач нашего города!
P.S Он ставил на ноги таких собак и котов - от лечения которых все врачи отказывались.
 
Останнє редагування модератором:

crazy~cat

Ветер Перемен
Моего пса Амура спасли в Хелсе на 9-ке 2 года назад. Почему обратились туда - 2 причины:
1 - я живу рядом
2 - в 11 часов ночи работала только она

Там парень молодой был (если не ошибаюсь, Олег), сразу сказал, что он не хирург, но сделает всё, что сможет. А собаке на тот момент 13 лет было: больная спина после аварии, слабое сердце плюс скверный характер, несмотря на который они поладили. Часа 4 его оперировал, полностью не усыплял - сказал может потом не выйти из наркоза. Так мы с папой его придерживали, чтобы он со стола не уполз.

После этого Амур жил ещё полтора года.

Хочу сказать огромное спасибо!
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Свою котяру возила в Хелс. Врачи там классные, к моему любимцу отнеслись отлично! вроде вылечили, за что им огромное спасибо!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Трижды котярку спасли в Хелсе. ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И это не смотря на его скверный характер, порванные перчатки медперсонала и описаный неоднократно костюм доктора.
 

STACY

форумчанка
Я обращалась в "Хелс", Бережной - отличный врач, огромное ему спасибо! Удобно, что клиника рядом, работает круглосуточно и неплохой персонал, цены конечно не дешевые (но некоторые относятся с пониманием и даже советуют приходить со своим лекарством, которое покупалось в обычной аптеке). Последний раз не понравилось отношение практикантов, невнимательность ( не так как раньше :) ), хотя в целом хорошая ветклиника.
 
Зверху