Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Какой ветеринарной клинике Вы доверяете?
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Ветклиники города Сумы

неплохая ветклиника где-тов р-не то ли девятки, то ли десятки. там, по-моему, самые нормальные ветеринары, которые разбираются в том, что делают
 

goroba

suburban knight
Ответ: Ветклиники города Сумы

Не обращайтесь в клинику на Курской, там врач садист, казел кароче редкостный (плз не банить, но других слов не нахожу). Для него главное деньги, а не здоровье животного. Знаю по своему горькому опыту, когда моя кошка Маша рожала он ей додумался кесарево со старта сделать. Потом говорили с другим хорошо знакомым веретеренаром, он говорил, что это нездоровая практика не разобравшись делать кесарево, когда у кошки схватки только час как начались, и тоже плохо отзывался о том чуваке. Теперь вот боимся водить ее к котам, ато если снова рожать малоли что...

А вот на первомайской чела уважаю - у него рабочий день в 20-00 когда закончился, он с Машкой до 11 вечера нянчился, когда она чумкой заразилась. Неделю уколов, и результат на лицо - осталась живой, выздоровела :)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

goroba сказав(ла):
Не обращайтесь в клинику на Курской, там врач садист, казел кароче редкостный (плз не банить, но других слов не нахожу). Для него главное деньги, а не здоровье животного. Знаю по своему горькому опыту, когда моя кошка рожала он ей додумался кесарево со старта сделать. Потом говорили с другим хорошо знакомым веретеренаром, он говорил, что это нездоровая практика не разобравшись делать кесарево, когда у кошки схватки только час как начались, и тоже плохо отзывался о том чуваке. Теперь вот боимся водить ее к котам, ато если снова рожать малоли что...
Судить заочно не этично!
Кошка жива? а это думаю самое главное.

Кстати не исключено кошке сделали оварогистерэктамию или овариоэктамию

з.ы. Я врач не с Курской :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Ветклиники города Сумы

клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)
Всегда туда таскаю своего котика. И не дорого, и специалист хороший. Ниразу не посоветовал какой-нибудь чуши. Все по делу :)
Раньше носили котов в книнику Хелс (9й м-рн садик Сказка). НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Специалисты, извините, фиговые. Только деньги сдирали за каждое посещение, и ничем не помогли. Лапшу вешают на уши и все. Когда надоело к ним ходить, съездила в СНАУ и с первого раза был определен и диагноз и метод лечения! Вот!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Ветклиники города Сумы

^Зверюка^ сказав(ла):
клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)
Всегда туда таскаю своего котика. И не дорого, и специалист хороший. Ниразу не посоветовал какой-нибудь чуши. Все по делу :)
Раньше носили котов в книнику Хелс (9й м-рн садик Сказка). НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Специалисты, извините, фиговые. Только деньги сдирали за каждое посещение, и ничем не помогли. Лапшу вешают на уши и все. Когда надоело к ним ходить, съездила в СНАУ и с первого раза был определен и диагноз и метод лечения! Вот!
у меня как раз наоборот получилось, сначала при СНАУ понравилось, а потом разочаровалась. Да на 9 дорого, че-то когда делали операцию больше чем оговаривалось денег взяли, но тем не менее неплохо
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Ветклиники города Сумы

творожок сказав(ла):
у меня как раз наоборот получилось, сначала при СНАУ понравилось, а потом разочаровалась. Да на 9 дорого, че-то когда делали операцию больше чем оговаривалось денег взяли, но тем не менее неплохо
Ну моему коту там даже диагноз не могли поставить...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Ветклиники города Сумы

ну моей псинке так толком никто и не поставил диагноз, но на 9 хоть не говорили всякого бреда, как во всех остальных местах, а предположили наиболее вероятную гипотезу, хоть больше не обманываешь себя неоправданными надеждами....
 

goroba

suburban knight
Ответ: Ветклиники города Сумы

@ndrik сказав(ла):
Судить заочно не этично!
Кошка жива? а это думаю самое главное.

Кстати не исключено кошке сделали оварогистерэктамию или овариоэктамию

з.ы. Я врач не с Курской :)
Жива, только зачем кесарево без надобности делать??? Даже если кошка не человек, то все равно живое существо.
Просто чел хотел денег подбить и пофигу та кошка. Ниче ей из того шо ты говориш не делали. Пришел, посмотрел на нее и сказал шо делать кесарево нада. А у нее на то время тока пол-часа как схватки начались. ЕЕ сразу в его контору отнесли, при мне сразу привязали к какой железяки и погнали резать, и никаких оваро-чегототам не было.

П.С. А можно ей еще рожать теперь или нет??? Ато страшновато, что в следующий раз могут возникнуть серьезнее проблемы.
 

Dimuch

Йоо
Ответ: Ветклиники города Сумы

Лушпы 54 бывшый ДС "Чарівний замок"
а сейчас "Украинский северо-восточный институт прикладной и клинической медицины"
 
Зверху