Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

terran

Well-Known Member
а ето не офтоп. потому шо ты пишешь про полтинник за 5 уколов в больничке, так может быть в другой больничке ети же 5 уколов будут стоить 30 грн? вот ты бы взяла и написала че за уколы были.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я не разбираюсь в препаратах для ветеринарной медицины, так бы написала, что кололи кошке.
 

terran

Well-Known Member
а у меня есть кошка систры и ей калоли когда-то один укол за 17 гривен в хелс ето дорого или дешыво?
 
а у меня есть кошка систры и ей калоли когда-то один укол за 17 гривен в хелс ето дорого или дешыво?
моему кАлоли по несколько, так прием выходил более 200т гривен за один раз.
terran, дешЫво, дешево, если конечно не глюкозу или физраствор укололи)
Маме делали в Италии операцию коту, на сердце (вет-реанимация). Вышел счет свыше 200 евро. Кота дергало очень.
З.Ы: Не спасли.
Глупый ты вопрос, конечно, задал. Могут и за 300 сделать один укол, в некоторых случаях, антибиотик дорогой и т.п.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
китыку и пэсыку делали операции по удалению матки на Ветсервис (Первомайская)
всё прошло без последствий.
собачка маленькой,не известной породы вышло более 800 гривен, анализ мочи 25, анализ крови 75, УЗИ 75 гр, капельницы, операция, под наркозом заодно почистили зубы от камня, 10 штук пришлось удалить.
С китыком года три назад уложились в 400 гривен, а щас с почками проблема от сраного Вискаса
По поводу клиники Ветпомощь (Кирова, р-н памятника Алёши) году в 92м сделали укол в холку и через пять дней кошка умерла, заплатил за вскрытие на ул Якира 17, сказали проколото легкое. Клиника возле рынка в 94м году сделали уколы типа от подкожного клеща моим собачкам: Пупе и Моське, через день они ПОЛНОСТЬЮ ОСЛЕПЛИ. Пупа умер в 99м(15 лет), Моська(его мама) в 2001(17 лет)
Так что хожу тока на Первомайку, хелс говорят не погано, но очень дорого
 

vsvhf

мимо проходила :)
сегодня мой крыс кошке хвост прокусил - бешенство передаётся, не?
 

vsvhf

мимо проходила :)
я, товарищи. малость ахренела с расценок Ветсервиса: звонила уточнить, сколько будет стоить вырвать клык кошке - назвали цену от 50 грн.
за такую сумму я и сама ей вырву - новокаин вколоть и вуаля, ппц обдиралово, и это на фоне общего снижения уровня жизни населения :banghead:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
я, товарищи. малость ахренела с расценок Ветсервиса: звонила уточнить, сколько будет стоить вырвать клык кошке - назвали цену от 50 грн.
за такую сумму я и сама ей вырву - новокаин вколоть и вуаля, ппц обдиралово, и это на фоне общего снижения уровня жизни населения :banghead:
Вырвали кошке зуб?
сегодня мой крыс кошке хвост прокусил - бешенство передаётся, не?
если крысу предварительно кто-то бешеный кусал - то передаеться
 

vsvhf

мимо проходила :)
Вырвали кошке зуб?
вырвали, щипцами.
если крысу предварительно кто-то бешеный кусал - то передается
та не кусал его никто - он же домашний :)
 
Зверху