Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Скажу коротко:
Хелс - однозначно нет (лечили собаку 6 лет назад, чуть не умер)
Первомайка - врачи действительно опытные, цены адекватные, но к сожалению и ОЧЕНЬ большому, работа данной клиники построена на ПОТОКЕ, то есть, куча животных, следовательно большие очереди, и твоему животному, если диагноз явно не простой не могут уделить именно то количество времени для обследования и постановления дальнейшего диагноза которое действительно нужно, и поэтому ставят диагноз методом назначения и исключения (то есть если это не поможет нач болезнь другая) да я не спорю ситуация была сложная и проблема абсолютно не во врачах данной клиники, а именно в том как построена ее работа.
Хирургическая Клиника доктора Бережного на СКД: - Рекомендую.
1. Отличный ОТБОР кадров, именно ОТБОР а не подбор, не взирая на то что это экс-хелс.
2. Ценовая политика выше среднего но она оправданная (твоему животному от начала до конца уделяют то количество времени которое будет нужно для постановки диагноза и последующей выработки лечения) + отдельный комнаты, именно БОЛЬШИЕ светлые комнаты, в которые не кто кроме вас и вашего животного и доктора не заходит и не отвлекает
3. Наличие СТАЦИОНАРА ДЛЯ СОБАК, предоперационной, операционной, узи, ренгена, лаборатории итд...
4. На мое мнение одна из сильнейших хирургических клиник.
5. Сама система клиники построена на индивидуальном подходе к животному, мы попали к доктору Бережному, после осмотра, моментально были отправлены на УЗИ и биопсию через 2 дня был предварительный диагноз и операция.
6. Нету очередей и прочих неудобств, где в комнате 2х2 ожидают иногда до 6-8 питомцев а зимой приходится ждать и на улице. Все четко и просто по европейски, позвонил - записали, через час ты уже на месте, если 1ый раз то 2 минуты в регистратуре, далее проводят сразу в приемную о которой я писал выше.
 

fesa

Active Member
А кто подскажет,в какой клинике есть ратолог(спец. по крысам)?
 

vsvhf

мимо проходила :)
сегодня чуть с ума не сошла - у кошки после "вискаса рагу" стала течь кровь из пасти... просто ведром хлыстала, а я вообще крови боюсь (((
обратилась в "Ветсервис" на Первомайской - благо, что мне повезло и очереди не было. врач хорошая попалась, кошке сделали необходимые процедуры и сказали приходить лечиться. оказалось, у кошки пародонтоз, с зубками проблемы - теперь будем ходить лечиться. а я думала, что с кишечником, раз ничего не ела она, бедненькая :(
зы: для себя решила, что больше никакой самодеятельности и другим советую при малейшем симптоме заболевания не теряйте время и лучше идти к врачу...
очень там хорошая врач и стажёры-девочки. спасибо вам всем!!!
 

terran

Well-Known Member
сегодня чуть с ума не сошла - у кошки после "вискаса рагу" стала течь кровь из пасти... просто ведром хлыстала, а я вообще крови боюсь (((
обратилась в "Ветсервис" на Первомайской - благо, что мне повезло и очереди не было. врач хорошая попалась, кошке сделали необходимые процедуры и сказали приходить лечиться. оказалось, у кошки пародонтоз, с зубками проблемы - теперь будем ходить лечиться. а я думала, что с кишечником, раз ничего не ела она, бедненькая :(
зы: для себя решила, что больше никакой самодеятельности и другим советую при малейшем симптоме заболевания не теряйте время и лучше идти к врачу...
очень там хорошая врач и стажёры-девочки. спасибо вам всем!!!
а девочки красивые?
 

sergant

Member
Благодаря профессионализму и чуткости персоналу ХЕЛСа - возвращено здоровье коту Кузе (думали не выживет) и спокойствие его хозяевам!:)
 
Несколько раз вылечивал кота в Хэлсе. Много лишних уколов назначают что бы денег содрать по-больше. Хотя лечат нормально. С такими же успехами можно лечить в обычном вет-кабинете. Без выкачки денег "по 5 уколов за 2-3 дня..."
 

vsvhf

мимо проходила :)
ну. скажу. шо я в Ветсервисе за уколов 5-6 заплатила 50 грн.
 

terran

Well-Known Member
а шо у катов все уколы стоят одинаково? нету как у людей - укол за 20 грн. и за 200 грн. ? я думал коты тоже сложные организмы и им надо разные уколы.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я думаю, шо ета тема не для оффтопа, максек.
 
Зверху