Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

koshenya_vika

New Member
у меня у абсолютно домашней кошки ни с того, ни с сего начала слюна течь. живу на Барановке, в центр только один автобус ходит, который благополучно отъехал от остановки за пару секунд до моего прибытия. пришлось ехать в "Хелс". поставили нам вирусное заболевание (без каких-либо анализов, хорошо хоть угадали). укололи антибиотик, для обмена веществ укольчик и жаропонижающее. взяли 75грн. на следующий укол приехала в "Ветсервис" на Первомайке (не раз приходилось обращаться - самые хорошие врачи, которые зверей любят). вместо жаропонижающего (температуры не было) вкололи нам укольчик, чтоб мастита не было. взяли 30 грн. вот и разница в цене
а на пер. Сумской я раз пришла в рабочий день в 11-00, было закрыто. пришлось со своей зайкой, у которой болел животик, искать другую клинику в срочном порядке (тогда и открыла для себя "Ветсервис")
 

Portu

New Member
Подскажите, в вет.клиниках когти котам стрегут? И сколько это стоит?
Мой вечером меня "месить" начинает, а когти не убирает. Пробовал сам подстричь, а кот дал сдачи.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Подскажите, в вет.клиниках когти котам стрегут? И сколько это стоит?
Мой вечером меня "месить" начинает, а когти не убирает. Пробовал сам подстричь, а кот дал сдачи.
Обычно в приделах 15 грн.

 

Yana2711

New Member
Я ни кому и никогда не посоветую клинику Хелс. В этой клинике работают не ветврачи , а шкуродеры. Которым наплевать на животных. Их волнует только количество золотых в кошельке. У нашей кошечки начались преждевременные роды, да и проходили они тяжело. С самого утра поехали, надеялись на помощь. Врач диагностировал инфекционный перетонит и сообщил ждите когда кошка умрет. Сделал сокращающий матку укол и можно сказать, что пожелал удачи. При том, что сделал УЗИ и сказал, что котят нет, а при нем она абортировала одного. Доктор сказал, что это вышел послед. Приехав домой кошка абортировала еще троих. В другой клинике, к кошке отнеслись с пониманием. Полностью кошку обследовали, взяли все анализы. Доктор сделал заключение с результатов анализов, что кошку можно вытянуть, да и за два дня по состоянию кошечки видны сдвиги в лучшую сторону. Будем лечиться. Мы все переживаем за нашу Маську.
 

terran

Well-Known Member
Yana2711, тогда напишите же нам название клиники, где так хорошо и квалифицированно отнеслись к вашей Маське.
 

Yrinka

New Member
Добрый день, форумчане! Случайно наткнулась на этот форум и вот не смогла промолчать. Начну с того, что я не житель г. Сум, мы живет в северном районе области, а точнее 200 км. В сентябре у нас приключилась беда, наш щенок заболел. Днем мы с ним объехали все ветлечебницы нашего и ближайшего города, но результатов это не дало и где- то в 15.30 нам посоветовали отвезти его в Сумы. Тел. клиники "Хелс" нам дали у нас в ветлечебнице. Мы не долго думая в 16.00 выехали в Сумы. Что я хочу вам сказать, если у вас есть возможность отвезти вашего любимца в другое место, то делайте это не задумываясь. После проведения двухразового рентгена, нам дельного ничего так и не сказали. Уколов сделали целую кучу, хотя я сразу сказала доктору, что у меня подозрения, что щенок что - то проглотил и попросила сделать ему УЗИ. Но доктор посчитал, что это лишнее или просто не захотел беспокоить хирурга. Мы сдали анализы и нас отправили домой, при всех наших просьбах оставить щенка под наблюдением.Денег с нас взяли около 500 грн. На следующий день мы позвонили узнать результаты анализов и нам посоветовали привезти щенка на операцию, но увы, к вечеру его уже не стало. Можно было бы рассказывать очень много о том, как нас принимали в "Хелсе", да думая вам и так все понятно. Поэтому остерегаю вас еще раз, держитесь подальше от этой клиники.
 

terran

Well-Known Member
а кроме Хелс у нас есть ветклиники, работающие круглосуточно? а то там телефон не отвечает, а надо вот прям щас
 
Хелс больше не круглосуточная клиника. Обращайтесь в клинику Бережного (СКД 25 а)
0542635000
0669538080
работают и ночью
 
Зверху