Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Zorg

Member
Случайно заглянул сюда. Сам закончил вет факультет СНАУ.

Скажу одно, сама постановка опроса здесь неверна. В городе есть не так уж много хороших специалистов. И во всех клиниках есть аховые...

Так что советую выбор делать в сторону конкретного специалиста, а не клиники.


я всегда спрашиваю что колят и от чего,чтобы потом проконсультироваться с другим врачем или же с заводчиками.Ваше право доверять "Хелсу",Ваше животное и решать Вам.я не первая с отрицательныи мнением о клинике.
По поводу клиники написал выше, а вот то что Вы интересуетесь, тем, что и как... От того на сколько вы интересуетесь о лечении вашего питомца зависит его здоровье...
 
Останнє редагування:

Nezhnaya

Member
Люди добрые скажите пжлста в какую клинику можна обратиться с попугаем?
 

Yula

Member
Не знаю что в других клиниках на мою собаку не спасли в Хелсе. 19 июня умерла моя Ума. Укусил клещь а потом начался интерит. Делали так сказать все возможное. да вот лечить они меня " лечили" а не собаку как оказалось. Ни одного препарата направленого против этой болезни введено небыло. Все поддержка организма. Чераз 3 дня собаки не стало. Но за людей скажу. Огромное спасибо Игорю.за человеческое отношение к нам и собаке.Пишу и слезы текут..
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
в какой вет клинике есть ХОроШий ветеренар по шиншиллам???который действительно в них разберается.. подскажите пожалуйста (желательно круглосуточную) а то вдруг что я незнаю к кому обращаться,аж страшновато так жить))
 

Prav_da

underground
НЕсколько лет назад мой пёс (доберман) заразился интеритом,погибал (кровь отовсюду,похудел за два дня в половину).В клинике Хелс (на 9-ке ) с меня вытащили около 400 грн,в итоге сказали,что пёс всё равно умрёт (уже сделать ничего нельзя,лучше усыпить - так сказал "врач").
Мой дед дал настойку самогона с калганом (он имел опыт после войны в лечении животных,работал в московском собачем питомнике при МО СССР),я влил за два раза настойку моему псу и прямо на следующий день он стал поправляться,уже через три дня он был полностью здоров.
Вывод:богадельня этот Хелс,а не ветлечебница.
 

malyavka

вместе навсегда...
подскажите пжл, а где именно находиься клинка возле Алёши????
 

sleik

Active Member
подскажите пжл, а где именно находиься клинка возле Алёши????
идёте по кирова мимо памятника в сторону светофора. между двумя последними перед перекрёстком жилыми домами (вроде 9-ти этажки) будет проход во двор. в глубине двора увидите 1-но этажный дом, в нём находится клиника.
 

skarm

Member
Хочу сказать парочку "добрых " слов в адрес клиники хЕЛС .
Около полугода тому назад мы обратились к ним в связи с кожным заболеванием у кота . Пришли на приём . Коту вставили в задницу градусник , взяли анализ крови . За это мы заплатили сто гривен . Через некоторое время нам сообщили какое лекарство надо применить для лечения . Коту немного полегчало . Спустя несколько месяцев снова началось обострение . А мы к тому времени позабыли название лекарства . Звоним в клинику и просим посмотреть в карточке кота название мази которую ему прописали . Дежурная сестра бесконечно долго искала карточку и в конце концов сказала что никаких записей в карточке о том нашем посещении и соответственно о заболевании нет , и посоветовала нам снова прийти к ним на приём , со всеми вытекающими последствиями .

P.S. Клиника " хЕЛС " лидирует в опросе лишь по одной причине : удачное место расположения . Она находится в самом большом спальном районе города ( 9-12 мкрн ), где естественно самая большая плотность населения на квадратный метр площади , что конечно же положительно сказывается на посещаемости , и как следствие на колличестве проголосовавших .
Думаю что если бы был создан опрос на тему " Какой ветеринарной клинике города вы НЕ ДОВЕРЯЕТЕ " результат был бы таким же , лидировал бы " хЕЛС " , чистой воды математика .
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
...
Думаю что если бы был создан опрос на тему " Какой ветеринарной клинике города вы НЕ ДОВЕРЯЕТЕ " результат был бы таким же , лидировал бы " хЕЛС " , чистой воды математика .
Хорошая идея, можете создать самостоятельно ;)
 

КетьКа

...люблю
Не могу сравнивать, лечила уже 3 котиков в "АЙболит" на Харьковской. Двух носила уже очень в тяжелом состоянии, вылечили успешно. А вот с этим проблема...назначеное лечение не помогло. Теперь вот думаю, обращаться еще раз или нести в другую клинику? Не могу понять в чем дело, специалист хороший, темболее не раз убежадалась, а котик не выздоравливает.
 
Зверху