Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Lenson

Member
я свою собаку всегда вожу в хелс! нечем не воняет и нормальная клиника и смотрю большенство также проголосовала!
 

Sienna

New Member
:( більше ніколи не поведу своїх тварин у Хелс! одного разу моєму коту промивали ніс(у нього хронічний риніт) і студенти ледве не залили у ніс котику спиртовий розчин,а треба було розбавити з водою 10/1!!! добре,що лікар побачив це! потім котик моєї мами захворів(йому було 3 місяці) і ми понесли його у Хелс,там йому зробили 9 уколів і вночі кошеня померло у страшних муках! з того моменту ми ніколи не звертаємося до цієї клініки і іншим не радимо!!!:( якщо хочете,щоб ваша тваринка жила довго і щасливо-не звертайтесь до Хелсу...
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Ветклиники города Сумы

Айболит при СНАУ - фиговая клиника возил кошку делали оперцию зделали всё нормально а там один п....с плохо зашил живот + инфекцию занёс ...... повезли на 9-тку всё зделали нормально теперь только туда ездим сегодня ездели остатки клеща вытаскивать 3 грн. отдали
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

Айболит при СНАУ - фиговая клиника возил кошку делали оперцию зделали всё нормально а там один п....с плохо зашил живот + инфекцию занёс ...... повезли на 9-тку всё зделали нормально теперь только туда ездим сегодня ездели остатки клеща вытаскивать 3 грн. отдали
Могу оспорить, по поводу того, что кто-то плохо зашил, тем фактом, что кто-то плохо ухаживал и я буду на все 100% прав.

Большую роль играет после операционный уход, а не как сама операция ибо всегда используються сильные антибиотики чтобы подовить вторичную и первичную микро флору. А вот не удачная папона контакт ротовой полости с местом оперативного доступа играет очень существенную роль. А то что сказали в клинике Х... никого не удивит!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Ветклиники города Сумы

Так как живу на Ковпака, щенка вожу на Курскую. Конечно условия не ахти...
Вот хочу узнать, привила щенка первый раз, ему сейчас 2 месяца, взяли с меня 32 грн. Дорого/не дороге это? Мож в другую клинику начнем ходить:shock:

ПС хотела завести паспорт собаке, сказали 10 грн. У мну не хватило. Но в будущем /через 3 недели сказали привить собаку повторно/ обязательно заведу
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

Так как живу на Ковпака, щенка вожу на Курскую. Конечно условия не ахти...
Вот хочу узнать, привила щенка первый раз, ему сейчас 2 месяца, взяли с меня 32 грн. Дорого/не дороге это? Мож в другую клинику начнем ходить:shock:

ПС хотела завести паспорт собаке, сказали 10 грн. У мну не хватило. Но в будущем /через 3 недели сказали привить собаку повторно/ обязательно заведу
Если не сложно описать какие услуги вам оказали и какую ввели вакцину животному?

з.ы. Дегельминтизацию перед вакцинацией делали (т.е. прогнали глисты)?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Ветклиники города Сумы

Если не сложно описать какие услуги вам оказали и какую ввели вакцину животному?

з.ы. Дегельминтизацию перед вакцинацией делали (т.е. прогнали глисты)?

неа, не делали. Но у меня спросили, вылечили ли мы собаку от глистов. Вылечили.
А вакцину...блин я не помню, я заговорилась о другом:bash:
Это первая прививка, сказали повторить через 3 недели...наверное от бешенства :shock:
Только одна услуга - прививку сделали и все
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Ветклиники города Сумы

У меня была кошечка она стала большой любимицей нашей семьи и однажды она выпала с 7-го этажа.
Не смотря на большую высоту она получила незначительные травмы, мы ее сразу же отвезли в ветклинику ее там пролечили и уже когода кошечка была на пути к своему выздоровлению ей зделали укол в клинике на 12 мкрн внутривенно вместе с кислородом и после чего она умерла....:cry::affliction:
после ето случая я перестала доверять ветклиникам и начала больше следить за своими питомцами....
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы


неа, не делали. Но у меня спросили, вылечили ли мы собаку от глистов. Вылечили.
А вакцину...блин я не помню, я заговорилась о другом:bash:
Это первая прививка, сказали повторить через 3 недели...наверное от бешенства :shock:
Только одна услуга - прививку сделали и все
Обычно таже вакцинация повторяется через 3 недели. Если бы указали название вакцины, я бы вам ответил на ваш вопрос. Можно к той вакцине добавить бешенство, тогда цена конечно возрастёт.

з.ы. а вакцинация комплексной вакциной обычно стоит от 20 до 85 грн. Всё зависит от компонентов, производителя и стоимости самих услуг (последнее может быть уже в цене вакцины)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Ветклиники города Сумы

Спасибо, я спрошу, когда пойду снова в клинику.
Вакцина была розовенькая:finest:

 
Зверху