Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Так все таки -= ХЭЛЛС или нет? По опросам ей доверяет больше всего но замечания жутковатые. И цены тоже.
Где еще можно анализ сделать крови например? Только там или еще где-то?
Анализ, крови проще и точнее всего сделают в обычной мед. лаборатории если клинический или биохимию.

На лептоспироз в СОДЛВМ Якира 17

На бабезиоз (пироплазмоз), хламидиоз, дифиляриоз... (спец анализ) в любой вет клинике.


отлично, что эт не клиника, а то я уже начинала переживать, что у обитающих там специалистов уровень умений граничит с уровнем орфографии.
ведь первоначально на вывеске было написано "Центр ветИринарной медицины".

зы. сорри, никого обижать не собиралась.
Было дело и виною того была ошибка рекламной компании
 

Vsedofeni

Member
@ndrik я так и не понял у тебя клиника? Есле да то где находится? Какой персонал?
 
Т

тоша

Guest
Доверяю клинике на Кирова возле алеши!
Собачку лечили там хотя случай тяжелый был все ок, и котик когда попал в капкан операцию там делали котик жив здоров!
Так что большое спасиба!:)
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
"Айболит" снова переехал на прежнее место,на Харьковскую.Вчера водила туда свою собаку.Врачи отличные да и ближе всего к дому.Не раз спасали.:up:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Ветклиники города Сумы

"Айболит" снова переехал на прежнее место,на Харьковскую.Вчера водила туда свою собаку.Врачи отличные да и ближе всего к дому.Не раз спасали.:up:
А кто там сейчас работатет?
Ткаченко Виталий, якобы Харенко Николай Иванович уже не работает.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Ветклиники города Сумы

Держу в руках "Настольный справочник делового человека" Сумы 2007 ток с типографии. В разделе Здоровье -> Ветеринарные услуги ->

+ Ветеринарная лечебница г. Сумы ул. Артёма, 17 т. 337-932 (кто-то на дому)
+ ОЛКАР, Корпорация г. Сумы ул. Малиновского, 12 т. 610-424 (опт Вет. аптека "Шаргород")
+ ЧП Скоробогатский г. Сумы ул. Харьковская, 105 т. 33-03-77 (наверное Айболит на прежднем месте, с новым названием).

Прежние ветеринарные клиники:
"Ветпомощь" Кирова, 127/7 т. 22-23-04
"Ветсервис" Первомайская, 12а т. нет

А вот клиник Хелс и ГЛГВМ г. Сум, почему-то в разделе Ветеринарные аптеки и лаборотории :(

з.ы. что-то намутили в этом справочнике :( (как будто под кого-то сделана реклама) ИМХО, не моих рук дело
 

_Amigo_

Bloemfontein
сегодня были на первомайке. штын просто ужос. в след. раз пойду в другую
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Ветклиники города Сумы

Да нет. там жуткий запах псины которым наверно все стены пропитались в этой ,,клинике,,
Перед тем как будите идти в другую клинику, перезвоните и попросите чтобы обработали хлоркой, активно, чтобы глаза лезли на лоб или дезиком, что бы якобы задовить тот запах.

з.ы. В клинике должен быть специфический запах, да и в эту пору года, хотя у ся не замечал, наверное привык.

з.ы.ы. подождите зимы, тогда он будит менее заметен, или пока в клиниках начнут ставить кондишины.

з.ы.ы.ы. Что думает кот или собака когда её заносит хозяин в маршрутное такси, забитое под крышку (учтите что рецепторы носа у них в 20-50 раз чувствительней).
 
Зверху