ип Kyivstar

Slavutich

бывалый
Самоуспокоение =) А я давно читал отзывы об этом прове в твиттере, да и на форум бросал. А вы игнорили. Кстати, отзывы были отнюдь не первопроходцев. ;)
не знаю, по сравнению с тем что было с Волей, мне сейчас больше нравится.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
так какой щас основной пул? раздаёт вроде как из маски 255.255.252.0 с пулом 46,211,228-231
 

Max_S

Active Member
Самоуспокоение =) А я давно читал отзывы об этом прове в твиттере, да и на форум бросал. А вы игнорили. Кстати, отзывы были отнюдь не первопроходцев. ;)
Если б не КС, в Сумах до сих пор бы платили по 100 грн за 1 мегабит и местные провайдера рассказывали что и так чуть ли не в убыток работают.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Max_S
а вы знаете что-то такое по поводу того, сколько на самом деле стоит транспорт до Сум, чего мы не знаем?
 

Kolikono

Member
Сегодня опять у Кс были проблемы с назначением ip. Сказали всё "починят" до 11.
Пока сижу смотрю телевизор....
 

DENKA2010

New Member
Max_S
а вы знаете что-то такое по поводу того, сколько на самом деле стоит транспорт до Сум, чего мы не знаем?
Здесь не нужно чего то знать, когда есть монополист (т.е. был), то и заправлял всем и вся. Посмотрите сейчас какая конкуренция и бой за клиентов, что Воля даже запрещает использовать свой кабель киевстару, мол их имущество. Я под Н.Г. успел под шумок подключиться, а теперь знаю киевстар заднюю дает, убеждая в прокладке нового кабеля, хотя и им гемора было бы меньше, да и абоненты давным давно заплатили 100500 раз стоимость кабеля.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Смотрим:

ТЕРМІНИ ТА ЇХ ВИЗНАЧЕННЯ
<...>
Абонентське відгалуження - ділянка кабельної мережі, яка з'єднує обладнання Абонента (телевізійний приймач, комп'ютер чи інше обладнання) з точкою підключення до Телекомунікаційної мережі. Абонентське відгалуження є власністю Абонента.
Как-то несерьёзно фирме в своих правилах писать одно, а говорить другое.
 
Зверху