Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

ParadoX

STRONGMAN
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

+1 продавцу респект, мне пошёл на определённые уступки, за что ему и спасибо!!!
Всегда пожалуйста!
Возможен ОБМЕН 3G 8 Gb модем 05.12.01 комплект всё кроме юзб и наушников + 350грн
на
2. Продам iPhone 3gs 16 gb black, б/у, внешнее состояние 4+ (есть небольшие царапинки на крышке), экран в пленочке, работоспособность на отлично!
Не разбирался, не ломался, в ремонте не был, все оригинальное!
Разлочен, работает со всеми операторами, сделан джеил и установлено дюжина игр, полезного софта.
Прошивка iOS 4.3.2
Модем 06.15.00
Комплект: телефон, юсб-кабель, зарядка, наушники, чехол.
Можно, но только с доплатой 100$
 

Gers

Member
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

давай 700 грн и в понедельник забераю?
 

PASHA

New Member
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

Продавцу ещё + 10 баллов!! Взял унего HTC inspire.Как постоянному клиенту мне сделал скидочку. Телефон просто бомба!!!Как по мне то iphone нервно курит!
Так же к сведению владельцев данного телефона рекомендую обращаться к ParadoXXX за полной разблокировкой и полной руссификацией данной модели а также получением прав суперлользователя!Процедура довольно непростая-поэтому лучше обращайтесь к специалисту!!
 
Останнє редагування:

amm61

Member
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

2. Продам iPhone 3g 8 gb black, б/у, внешнее состояние 4+ (есть небольшие потертости на крышке), работоспособность на отлично, работает на последней прошивке очень быстро!
Не разбирался, не ломался, в ремонте не был, все оригинальное!
Разлочен, работает со всеми операторами, сделан джеил и установлено дюжина игр, полезного софта.
Прошивка iOS 4.2.1
Модем 05.12.01 Работает GPS навигация
Комплект: телефон, юсб-кабель, наушники, чехол, скрепка, коробок, документы - все есть!
Цена: 2100 грн Возможен обмен на нетбук!--предлагаю обмен на ноутбук Emashines E510 в отличном состоянии.0503071188.
 

sumy_utel

New Member
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

однозначно по традиции после покупки благодарности продавцу и +100500.ребята - несколько слов - КОМПЕТЕНТЕН, ПРОФЕССИОНАЛЕН, ЧЕСТЕН, ПУНКТУАЛЕН. далее без комментариев.
 

Sh.Cooper

Member
Re: Продам iPhone 3g/3gs/4

Нихрена себе чё это за грабёжные налоги???? ведь вверху четвёрки стоят с комплектом 4800 -5000 штук - это чё без комплекта они тоже трёшку стоят????
 
Зверху