Розыгрыш к 8 Марта! Мужчинам на заметку!!!!

MarinaWteba

New Member
Газета «Ваш Шанс» объявила о новом розыгрыше к Женскому дню 8 Марта «Подарок для любимой»!!!! Стартовал в начале февраля!
Дорогие мужчины! У вас есть шанс порадовать своих любимых женщин- мам и бабушек, подруг и девушек, жен и дочерей - замечательными подарками к 8 Марта!
Чтобы выиграть призы, вам нужно:
1.Вырезать купон в газете «Ваш Шанс» (в № 6 от 09.02 купон был на страничке 9А;
в № 7 от 16.02 купон был на стр. 14 А. И вот сегодня вышла газетка, от 23.02. Купон на стр. 15А).
2.В специально отведенном месте (купон увидите, поймете, где это место, не ошибетесь)написать текст поздравления своей любимой (жене, девушке, маме, бабушке, теще и т.д. ) P.S. Пишите хоть стихотворный вариант, хоть проза. Буквально несколько строк. Но!!!! Учтите!!!! Поздравления победителей будут не только зачитаны при вручении подарка, но и опубликованы в «Ваш Шанс». Поэтому пишите красивые поздравления))))
3.В назначеный день - 5 марта, в субботу, в 12:00- прийти с вырезанными купонами (и паспортом) в редакцию газеты «Ваш Шанс» (ул. Набережная р. Стрелки, 46. Проще- Дом природы. Возле Ковпаковского райотдела) и принять участие в розыгрыше.
К слову, чем больше ваших купонов примет участие в розыгрыше, тем больше будут ваши шансы на выигрыш (ну это понятно).
Призы предоставляет компания Saturn. Крупный производитель и импортер качественной бытовой техники.
На кону:
электромясорубка
пароварка
кухонные весы
электрочайник
фен. А также много поощрительных призов. Каких именно? Приходите, узнаете!
Всем удачи. Всех ждем.
Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить мужскую половину человечества с праздником! С днем защитника Отечества, дорогие вы все наши!!!!!
 

Вкладення

Зверху