"В Советском Союзе сексу не було!"

Vic_51

Миссионер
Крылатая фраза, абвгд...

И в то далёкое время у мусульман была "пайшанба", это в четверг жена варит плов, а муж на сытый желудок должен был исполнять обязанности по продолжению рода. Религиозный обычай, не более...
Ещё до сих пор в природе существует размножение отпочковыванием...
Варианты?

ЗЫ Если форумчане не мусульмане и не продукт природы..., то похоже врёт реклама, а мальчики и девочки до сих пор по традиции Этим и злоупотребляют!? Или воно такое только недавно зародилось в стране?

:cool:
 

delf

======
История возникновения фразы

В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ.) организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:[1]
« ...У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама? »

Советская участница, Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
« Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого. »

После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
« Секс у нас есть, у нас нет рекламы! »

В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
да..фраза незаслуженно исказилась, хотя кто бы помнил о этой передаче через много лет, если бы не она...но это всего-лишь анекдот, а не дискрайб половых отношений того времени...иными словами "все что вы скажете, может быть использовано против вас в суде..."))
 

Lion7B

Скептик
Vic_51, лучше бы Вам этот вопрос со своими ровесниками обсудить, на досуге и за рюмахой ...
 

Luxury

Active Member
Та какой это секс в ссср был), недостаток информации, не порнух нормальных не интернета, фишки здирать неоткуда. Если он и был то только на любительском уровне.))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Та какой это секс в ссср был), недостаток информации, не порнух нормальных не интернета, фишки здирать неоткуда. Если он и был то только на любительском уровне.))
ты знаешь,есть у меня подборочка интересных эротических фото из Союза..я бы не сказал,что был недостаток в информации))) да и Интернета за бугром как бы тоже в те времена еще небыло)))
 
Зверху