Новое о старом!

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Заходил сегодня на главный офис компании Киевстар, паренек за стойкой рассказал, что на данный момент порезана оптика конкурентами (или просто прохожим) по адресу Ковпака 29, с чего имеем 14 отключенных от сети домов. Следовательно, пока температура не подниметься в + диапазон, работоспособности интернета ждать не прийдеться. Дал он мне номерок чаловека отвечаюшего за эту проблему... По поводу восстановления неработоспособных дней он не отвечает, решать будет компания. Судя по всему прийдеться идти на офис, и писать заявление на откат этих дней. Вроде бы все рассказал...

Будет тепло - будет инет!
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
неужели свершилось, магистральку та эту сидят щас паяют :)
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Уряяя и снова я наблюдаю добротных 30 мбит без лагов и т.д. и т.п., даже за 1 неделю меня телесвит достал своими обрывами и скачками пинга :)))))))

Эмм, магистраль на Ковпака восстановили :)
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Да, был такой же случай у нас... восстановили в течении 5 дней...
 

Max_S

Active Member
Уроды, не могут по нормальному конкурировать.
 

Carved

Ronin
я практически уверен, что кабель Воля резанула:)
скорее жильцы оных домов, чем Воля... так как у Киевстара нету и не было разрешения на проведение некоторых операций "без согласия жильцов". А документик-то откуда то достали, подписанный ЖКХ... хотя каким боком тут он учавствует не понятно, лол...
 
скорее жильцы оных домов, чем Воля... так как у Киевстара нету и не было разрешения на проведение некоторых операций "без согласия жильцов". А документик-то откуда то достали, подписанный ЖКХ... хотя каким боком тут он учавствует не понятно, лол...
я что-то не совсем понял о чем Вы.
 

vim

New Member
что тут не понятного? по какому-то документику можно делать какие-то операции ^^^ lol
 
Зверху