Регистрация и вождение мопеда/скутера <50 куб.см.

S_H_U_L_S

Не впервой
Ув. форумчане! Подскажи как мне зарегистрировать мопед (50 куб.см), и сколько ето будет стоить. Прав категории А1 нету, есть тольк В и С.
 

ALPiK

Member
Re: регистрация мопедов

для регистрации права не нужны, а вот для управления уже им категория А1... кстати интересно А категория в новых водит удостоверениях дает право управления до 50сс? потому как по умолчанию открыли только А без А1...
 

S_H_U_L_S

Не впервой
Re: регистрация мопедов

на сколько мне извесно управлять мопедом до 50 куб.см с категорией прав "А" нельзя, но я могу ошибатся
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: регистрация мопедов

все ответы на этом классном форуме, я понял что если В открыта то плати деньгу и сдавай вождение, А1 откроют если есть техпаспорт на авто, в противном случае-автошкола и курсы что не есть хорошо, регистрация продлена до 01.07.2011
 

Master

Алхимик
Re: регистрация мопедов

Тут итак все понятно, что А1 - это вобще
 

AvIaToR

Member
Re: регистрация мопедов

все ответы на этом классном форуме, я понял что если В открыта то плати деньгу и сдавай вождение, А1 откроют если есть техпаспорт на авто, в противном случае-автошкола и курсы что не есть хорошо, регистрация продлена до 01.07.2011


это только в том случае если не прошол 1 год после того как ты получил категорию В, если год прошол то нужно поновой сдавать правила, кстате, вождение можно сдавать только на зарегестрирыванной технике (для тех кто не знает) Када я сдавал, мент ваще оборзел, я себе катаюсь по восьмерке, тренируюсь, а тот говорит: "как ты без прав здесь ездиш?"- кадрила....... а потом говорит как ты сюда приехал? говорю в руках сцукО с химпрома притянул.......=) =) =) вопросов больше небыло......=)
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: регистрация мопедов

все ответы на этом классном форуме, я понял что если В открыта то плати деньгу и сдавай вождение, А1 откроют если есть техпаспорт на авто, в противном случае-автошкола и курсы что не есть хорошо, регистрация продлена до 01.07.2011


это только в том случае если не прошол 1 год после того как ты получил категорию В, если год прошол то нужно поновой сдавать правила, кстате, вождение можно сдавать только на зарегестрирыванной технике (для тех кто не знает) Када я сдавал, мент ваще оборзел, я себе катаюсь по восьмерке, тренируюсь, а тот говорит: "как ты без прав здесь ездиш?"- кадрила....... а потом говорит как ты сюда приехал? говорю в руках сцукО с химпрома притянул.......=) =) =) вопросов больше небыло......=)
ездил сегодня в гаи регистрация скутеров любой кубатуры на общих основаниях, то есть справка-счет обязательно нужна! спрашивал в окне регистрации. Знакомый гаец сказал что в данный момент только такая процедура, никакой "упрощенки" нет! Такая же ситуация по всей Украине, к сожалению гайци гайки закрутили капитально...
 

S_H_U_L_S

Не впервой
Re: регистрация мопедов

и што теперь делать?? ету справку счет невозьмёш нигде
 
Зверху